предлогаю ввести гильдию охотников за головами
за каждого убитого вора в одиночку давать 1 очко умения за парный бой 0.5 очка и также арты за лвлы и лицензии на отлов воров, но самим ворам запретить охотиться в этой гильдии, обьясняя это тем что их темный выбор стороны сделан.. |