Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
14:59
3886
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторкрафт
можно ли какие либо операции делать мульту с крачеными вещами ?
Купив на рынке с ними можно драться.
3.13.2. Дополнительные персонажи не могут ставить модификаторы и проводить ремонт другим игрокам.
3.13.3. Дополнительные персонажи не могут отдавать свои предметы на модификацию и на ремонт.
3.13.4. Дополнительные персонажи не могут брать и сдавать любые предметы в аренду.
3.13.5. Дополнительные персонажи не могут покупать и продавать аватары (даже за счет основного персонажа) и любые другие услуги.
Купив на рынке с ними можно драться.
А вот здесь очень скользкий вопрос. Я уже на эту тему разговаривала и ответа определённого не получила. Был дан совет - лучше не рисковать. Здесь же получается что мульт помогает в прокачке какому-то оружейнику, даже тем, что покупает у него арт с крафтом.
Думаю точный ответ можно услышать только от Лёхи.
ТОГДА прямой вопрос- купить крафченный меч например разбить его и продать на рынке МУЛЬТУ можна?
для kal9n:
Понимаеш в чём дело. Если внимательно прочитать правило:
3.13.6. Дополнительным персонажам запрещено покупать, продавать и обменивать: медали, приглашение гильдии воров(ПГВ), раритеты. Раритеты - любые предметы, которых нет в каталоге магазина артефактов и которые нельзя получить на охоте.
Получается что нельзя. Почему? Да потому что крафченые арты в каталог магазинных артефактов не вписываются. Ну нет там (в магазине) артов с крафтом. Получается что нельзя.
С другой стороны - каждый второй мульт (доп.перс) ходит в крафте с рынка.
нет нельзя сразу в блок пойдёшь
Получается что нельзя. Почему?
Артефакты, которых нет в магазине на рынке продаются в разделах:
Амуниция воров
Военные награды
Редкие вещи
Амулетов удачи с прочностью 1\25 тоже в магазине нету, но их покупать можно.
для Devil-god:
Амулет удачи как раз в каталоге магазинных артов есть. А вот к примеру меча власти [Е5;А5] нету. Так что прочка здесь совсем к делу не относится
для carogna:
Ну не знаю... Надо у высших уточнить.
для Devil-god:
Повторяю. у меня уже был долгий разговор на эту тему (пост № 4)
Думаю что здесь надо узнавать ответ исключительно у шерифа.
поскольку вопрос спорный обновляб тему чтобы напримео ее zapal увидел и дал мне конкретный ответ!буду очень благодарен.
Общий принцип всегда один: не надо считать себя умнее всех и выискивать лазейки в правилах. Эти правила, суть конституция, а не кодекс: судят по его духу, а не по его букве.

Если мульт регулярно будете покупать у кого-то крафченную вещь, да ещё, не приведи аллах, перед этим будет ему же продавать аналогичный некрафченный арт -- то это сочтут прокачкой оружейника и, покорают по всей строгости.

Простая покупка крафченного предмета за адекватную цену да к тому же без предварительной продажи аналогичного арта этому лицу (ни напрямую, ни через посторонних лиц) -- это нарушением считаться не будет.
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM