Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
13:43
3364
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторНебольшая просьба (Разделение отрядов)
Часто при расстановке войск необходимо выделить единичный отряд. Я предлагаю по умолчанию при перетаскивании с шифтом значением по умолчанию сделать единицу (а не ноль)
Мелочь, а приятно.
Да можно было б.
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM