Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
13:43
3364
online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
Форумы
-->
Идеи и предложения
-->
Небольшая просьба (Разделение отрядов)
Автор
Небольшая просьба (Разделение отрядов)
-GS-Stg_ApX61
1
2007-12-03 01:28:35
Часто при расстановке войск необходимо выделить единичный отряд. Я предлагаю по умолчанию при перетаскивании с шифтом значением по умолчанию сделать единицу (а не ноль)
Мелочь, а приятно.
Sn0RT
2
2007-12-03 04:35:37
Да можно было б.
К списку тем
2007-2026,
онлайн игры
HeroesWM