| Автор | Фикс флудеров |
| Достали уже флудить и ныть по поводу обрезания той или иной фракции. Суть предложения - за каждое нытье и просьбу обрезания не своей фракции - закрывать доступ к форуму(полностью, т.е. чтоб даже читать не смогли) |
| Ставим ставки, создадут ли сегодня тему "Фикс Хельдштейна"? ) |
для Heldstein:
Игра должна быть для удовольствия! а когда за то что ты пытаешься отдохнуть, немножко пофлудив, тебе дают бан на заход на форум, это немножко может разозлить! здесь онлайн игра, а не государство... |
для shuruy:
С такими темпами - не только такую создать могут)
для F0SF0R:
Немножко пофлудить - одно дело, а вот просьбы сделать обрезание тем фракциям, которым сливаешься - другое...
Фикс волков 03/12, 15:25 6 ERWINS 03/12, 15:36, от FireMaster
ФИКС Фурий. 03/12, 01:10 63 WarhammerKiller 03/12, 15:33, от AnarXoPartizan - один из примеров... кому еще прдложат сделать обрезание - остается только догадываться.. так что... нужны радикальные меры.. |
3
Почитай здешние темки и потом подавай голос
Фикс фурий, фикс волков... ужас |
| для всех-если ноют,значит,что-то не так.либо зажрались,либо и впрямь-несправедливость.(склоняюсь ко второму) |
| 6. скорей всего 1 вариант |
для Heldstein:
В следующий раз, указывай только авторов постов, но не тех, кто в этих темах отвечал и разъяснял людям "что и почему" =)
А то, был сначало удивлён, что в 4-ом посту мой ник фигурирует =) |
для Falcor:
В игре свобода голоса( по крайней мере в рамках приличия), так что прошу мне рот не затыкать! я высказал своё мнение, и если что-то не нравиться не надо это высказать таким образом, чтобы это выглядело как оскорбление! |
Heldstein почитай мои сообщения в Фиксе волков!
До конца все плз
благо темы закрыты |
+1 к фиксу Хельдштайна.
идее + 0,2 ибо не надо доводить до абсурда. |
НЕКРОВ! уреееежьте нееекров!!
гостам по 4 хп!
и вампам. А личей сделать склеротиками, чтобы иногда рандомно забывали о дистанционной атаке .. и вообще.. нет им места в Империи!:) |
Забываем про:
Фикс варваров, фикс тяжелого удара, фикс удачи, фикс костяного столба, фикс заклятого врага, фикс количества выстрелов у эльфо-луков и многое многое другое :)
А вообще - фикс Heldsteina - супер идея )))) |
| фикс 11, 13. Обоснование: фикс существ без чувства юмора. |
| фикс 14, ибо фикс тебе, а не фикс 11,13 |
| фикс 15. Обоснование: пост 15 подтверждает отсутствие чувства юмора 13. |
11,13
Надо же, неужто господа Клинки Портала начали таки против меня некую кампанию, имеющую целью прилюдно дискредитировать и сделать целью для их извращенного понятия о чувстве юмора?) Ну-ну... Забавно иногда поглядеть на подобные заскоки) |
| 17. Неужто господин Хельдштайн так и не научился отличать действия Главы клана Клинки Портала от действий персонажа дАртаньян?... Печально иногда смотреть на подобную глупость... |
18
если б господин дАртаньян только один отписался в этой теме, и его б не поддержал другой господин из состава клинков... да к чему всякие "если"? тут и так все видно...
кстати, удивляет меня столь бережное отношение к личному мнению кого-либо (пусть даже себя) со стороны дартаньяна... помнится, мои небольшие вольности относительно личного мнения на общем и закрытом форуме привели известно к чему... хотя ладно, хватит флудить - обсуждение темы отошло от необходимого направления... |
| тема закрыта by html (2007-12-03 18:56:14) |
|---|