Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
9:28
2862
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

Автордопполнительные строения
уважаемая администрация почему так?:у светлых эльфов есть фонтан удачи и заклятый враг а увсех других факций по одному допполнительному строения.варвары-эфект хола,некроманты-костяной столб,люди-боевой дух,ТЕ-палата интриг,а у инферно-ни чего
1
Вот нубяра.
Заклятый это умелка.
Тогда давай эльфам уворот миники поднятие лучников тренировку.
https://www.heroeswm.ru/help.php?section=38
ЧИТАЙ если умеешь, нубяра
2. опять умничаешь и оскорбляешь, вместо того чтоб спокойно объяснить. Тебя че по жизне сильно обижали, что ты здесь отрываешься?
для spawn3000:
Сам НУБЯРИЩЕ! Прикрой мурзилку, яшерица печальная!

для длятебя:
Пока нету, вроде как буд-то и не будет. А может допвойска - и есть спец здание. Честно говоря, еще никто не знает точно%(
гейтинг у них, вот и все допполнительные здания, умелка большая, мого вызываешь. обойдутся и без зданий)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM