Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | допполнительные строения |
| уважаемая администрация почему так?:у светлых эльфов есть фонтан удачи и заклятый враг а увсех других факций по одному допполнительному строения.варвары-эфект хола,некроманты-костяной столб,люди-боевой дух,ТЕ-палата интриг,а у инферно-ни чего | 1
Вот нубяра.
Заклятый это умелка.
Тогда давай эльфам уворот миники поднятие лучников тренировку.
https://www.heroeswm.ru/help.php?section=38
ЧИТАЙ если умеешь, нубяра | | 2. опять умничаешь и оскорбляешь, вместо того чтоб спокойно объяснить. Тебя че по жизне сильно обижали, что ты здесь отрываешься? | для spawn3000:
Сам НУБЯРИЩЕ! Прикрой мурзилку, яшерица печальная!
для длятебя:
Пока нету, вроде как буд-то и не будет. А может допвойска - и есть спец здание. Честно говоря, еще никто не знает точно%( | | гейтинг у них, вот и все допполнительные здания, умелка большая, мого вызываешь. обойдутся и без зданий) |
К списку тем
|