Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | [СРОЧНО] Сообщение может быть отправлено через х секунд... |
Ну вот,порадовали новенькие навороты,НО..
Объясните суть?:
Ограничение на время отправления сообщений?
Это у вас сервер чтоли перегружается?
Прошу срочно ввести возможность главам кланов отправлять массовые сообщения!
Я,как глашатай клана Братство Стали :) с опытом рассылок,теперь вынужден ждать по 15 или 20 секунд,еще не засекал,для отправки следующего сообщения,рассылал я далеко не с такой частотой,как 3 сообщения в МИНУТУ.
Мне нужно разослать ВСЕМ членам клана (ровно 100 не считая меня и главу) и потратить на это вдвое больше времени,если не в трое,+ пока я пишу все это.
Уходило раньше по 5 секунд на отсылку,теперь же 15-20,тратить 30 минут вместо 10-15?
Ну спасибо,разумно,если же это действительно великая перегрузка сервера - хочу "официальный" ответ,буду знать,не нужно мне (да и не только) таких мулек,причиндалов,наворотов.
Спасибо. | | Подписываюсь!! Введите массовую рассылку!!!! | | Да, кнопочку "Клановая рассылка" для Главы надо бы привинтить... | Господа админы,работа стоит!
( поправляю себя "в трое" пишется слитно :)) )
Собираем подписи? :-) | И!
О великие модераторы!
Прошу не переносить это в предложения,тема очень очень актуальна,это не предложение,это вот такая срочная просьба,я не открыватель Омереки,знаю,что идея еще ждет своего воплощения в жизнь еще с незапамятных времен. | | 4,5 не фиг спам рассылать:))) | #6 :]]]]]
Ты знаешь мою профессию,дружище :)))))))))) | | 6 - я бы не назвал сообщение от главы клана спамом, скорее Божбей благодатью ))) | | #8 Глава должен быть доступен :),в этом проявляется наше единство,ладно,не буду тут рекламу устраивать :). | | Вадимир,ап!Поддерживаю. | | +1 | +1
рассылку всему клану для главы клана! | | ++1 | | +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ | | ап | | +1 | | За | | +1 | Думаю все ознакомились,переношу в предложения :)
Сам как глава за :) |
К списку тем
|