Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
8:09
2487
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

Автор[СРОЧНО] Сообщение может быть отправлено через х секунд...
Ну вот,порадовали новенькие навороты,НО..

Объясните суть?:
Ограничение на время отправления сообщений?
Это у вас сервер чтоли перегружается?

Прошу срочно ввести возможность главам кланов отправлять массовые сообщения!
Я,как глашатай клана Братство Стали :) с опытом рассылок,теперь вынужден ждать по 15 или 20 секунд,еще не засекал,для отправки следующего сообщения,рассылал я далеко не с такой частотой,как 3 сообщения в МИНУТУ.
Мне нужно разослать ВСЕМ членам клана (ровно 100 не считая меня и главу) и потратить на это вдвое больше времени,если не в трое,+ пока я пишу все это.
Уходило раньше по 5 секунд на отсылку,теперь же 15-20,тратить 30 минут вместо 10-15?
Ну спасибо,разумно,если же это действительно великая перегрузка сервера - хочу "официальный" ответ,буду знать,не нужно мне (да и не только) таких мулек,причиндалов,наворотов.
Спасибо.
Подписываюсь!! Введите массовую рассылку!!!!
Да, кнопочку "Клановая рассылка" для Главы надо бы привинтить...
Господа админы,работа стоит!
( поправляю себя "в трое" пишется слитно :)) )
Собираем подписи? :-)
И!
О великие модераторы!
Прошу не переносить это в предложения,тема очень очень актуальна,это не предложение,это вот такая срочная просьба,я не открыватель Омереки,знаю,что идея еще ждет своего воплощения в жизнь еще с незапамятных времен.
4,5 не фиг спам рассылать:)))
#6 :]]]]]
Ты знаешь мою профессию,дружище :))))))))))
6 - я бы не назвал сообщение от главы клана спамом, скорее Божбей благодатью )))
#8 Глава должен быть доступен :),в этом проявляется наше единство,ладно,не буду тут рекламу устраивать :).
Вадимир,ап!Поддерживаю.
+1
+1
рассылку всему клану для главы клана!
++1
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
ап
+1
За
+1
Думаю все ознакомились,переношу в предложения :)

Сам как глава за :)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM