Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:50
1759
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторРепутация гильдии охотников.
Предлагаю ввести гильдии охотников репутацию на манер ГН. Тоесть тоже за каждый проиграный бой будет понижаться на 1, а за отказаный на 0.5. Чем больше будет репутация в гильдии охотников то тем больше будет шанс на выпадения более лучшего арта или вообще арта.
АцкийСотона
-
Какой тебе от этого плюс

Я против этого предложения
Вот если бы репутацию давали даже за попытку (в пропорциональном отношении к количеству поверженных существ) это было бы классно.
А понижать нужно тем кто вообще не принял бой .
2почему, лучше подумав отказаться от заранее сливного боя, чем тупо ап него убиться
+3 Поддерживаю
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM