| Автор | Репутация гильдии охотников. |
| Предлагаю ввести гильдии охотников репутацию на манер ГН. Тоесть тоже за каждый проиграный бой будет понижаться на 1, а за отказаный на 0.5. Чем больше будет репутация в гильдии охотников то тем больше будет шанс на выпадения более лучшего арта или вообще арта. |
АцкийСотона
-
Какой тебе от этого плюс
Я против этого предложения
Вот если бы репутацию давали даже за попытку (в пропорциональном отношении к количеству поверженных существ) это было бы классно.
А понижать нужно тем кто вообще не принял бой . |
| 2почему, лучше подумав отказаться от заранее сливного боя, чем тупо ап него убиться |
| +3 Поддерживаю |