Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:50
1757
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторВыделить неработающие предприятия
Вообщем как в случае нехватки мест на производстве даные предприятия отображаються другим цветом, хотелось бы что б нерабочие объекты так же выделялися.
+1
давно пора
Согласен,
ещё бы неплохо было б вынести в таблицу время конца смены.
конец смены жирновато будет, а вот финансово несостоятельные надо.
задалбывает заходить на пять не работающих предприятий подряд
Согласен колего..присоеденяйтесь)
+1
очень правильная мысль - надо добавить немного цветового определения при выборе рабочего места.
мысль верная, хоть и не раз предлогалась. а то фиг найдёшь нормальную контору себе =)
+1 поддерживаю
боян, однако +1
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM