| Автор | Выделить неработающие предприятия |
| Вообщем как в случае нехватки мест на производстве даные предприятия отображаються другим цветом, хотелось бы что б нерабочие объекты так же выделялися. |
+1
давно пора |
Согласен,
ещё бы неплохо было б вынести в таблицу время конца смены. |
конец смены жирновато будет, а вот финансово несостоятельные надо.
задалбывает заходить на пять не работающих предприятий подряд |
| Согласен колего..присоеденяйтесь) |
| +1 |
| очень правильная мысль - надо добавить немного цветового определения при выборе рабочего места. |
| мысль верная, хоть и не раз предлогалась. а то фиг найдёшь нормальную контору себе =) |
| +1 поддерживаю |
| боян, однако +1 |