| Автор | Нет слов.... |
https://www.heroeswm.ru/war.php?warid=5159524
Думаю все с этим сталкивались и все это поймут... |
| был переполнен негативом,можете закры вать тему( |
| ...и поэтому влупил свой топик в ИиП?.. :\ |
...и поэтому влупил свой топик в ИиП?.. :\
Идеи и предложения?вобщем...да! |
| тема закрыта by ADML (2007-12-04 13:45:59) |
|---|