| Автор | охота - почему охраняют только золото? |
| неплохо бы для разнообразия ресурсы чтоль давали вместо золота за охоту |
| Бывают на охоте и ресурсы и даже арты иногда, так что не в тему. |
| Сначала доберись до 3 уровня ГО, а там будет тебе и золото, и дерево, и руда... |
| аа ну мне +9 всего до 3=) хотя артов охотника уже надавали немало |
| я вот с 4 го уже 11 дерева и руды нашел |
| тема закрыта by ADML (2007-12-04 12:18:47) |
|---|