Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
15:08
3558
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

Авторохота - почему охраняют только золото?
неплохо бы для разнообразия ресурсы чтоль давали вместо золота за охоту
Бывают на охоте и ресурсы и даже арты иногда, так что не в тему.
Сначала доберись до 3 уровня ГО, а там будет тебе и золото, и дерево, и руда...
аа ну мне +9 всего до 3=) хотя артов охотника уже надавали немало
я вот с 4 го уже 11 дерева и руды нашел
тема закрыта by ADML (2007-12-04 12:18:47)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM