| Автор | Добавить магию первого уровня некрам |
| Очень сложно боротся с высокоморальными и высокоскоростными юнитами типа фурий и денсеров, магия 1 уроня "Печаль" очень бы в этом помогла))) |
| если не только некрам - то я за. |
| Я думаю что заклинания 1-го уровня нужно с определённого уровня дать все всем фракциям , кроме варваров . В Героях оно обычно так и выходит по ходу партии ) |
в последнем адоне такая магия есть на первом уровне в Тьме.
Правда она уменьшает не только мораль, но и удачу |
| хватит варваров дискриминировать, тоже магию хотим! берсерк, например |
хватит варваров дискриминировать, тоже магию хотим! берсерк, например
правильно! чем мы хуже! не хотите давать на урон дайте хоть что-то? представляю, ели на тормоза огра ноложить ещё и печаль.... блогословение тоже можно какое-нибуть :)
Да и если всем дать магию а варварам нет, то как будет с балансом? тогда варавам точно подпрявят защиту/атаку :) потом все будут ныть, какие бесмертные варвары нап низких левах |
для Molok:
Я, имея 1 знаний и 1 СМ, какое-то время даже 2, когда играл с плащиком (а для эльфа 6-го это выше нормы), поиграв пару дней варваром, могу с уверенностью сказать, что с радостью бы обменял существующию магию на тяжёлый удар.
Вы подумайте сами, ну дадут вам магию, а толку-то с неё?! Вы всё равно не магическая фракция, и будет вам каст как корове пятая нога, ещё и статы лишние тратить. ТУ вам будет гораздо эффективней.
Я ещё боюсь подумать, какую замену вам сделают второй ГМ. |
| 5,6 Мы и так зажрались не знаю чтобы уже без тяжелого удара делал |
3
варварам кличи |
Возможно что то типа возможности отбросить противника как у огров....
будет удобно отодвигать войска |
для Endimion:
А 2 магии с 1го не жирно будет? Хотя я за то, чтобы добавить заклинания из Повелителей: Печаль, Кристал Тайного (хотя боюсь, раньше мин он не появится), Регенерация. Ну и другие, соответствующие уровням. Вампиризм, Божественная месть, Стена мечей и т.д. |
варварам - лесом.
тяж удар в сочетании с варварской армией сейчас сильнее любой магии 1-2 уровня.
Если заклинание *печаль* есть на 1м уровне магии, то это пожалуй все же слишком круто =) Огрехи гмм5 не должны допускаться в гвм. Хотя - всеравно баланс перекраивать будут после перков... |
| пипец, не стыдно барбам ныть что нас типа дискриминируют? а просить магию ? зажрались вы. валите из барбов, там вам магия будет и никакой дискриминации)) |
13.
Тут вообще про некров разговор шёл...
1.
Не ной. Положись на привидений, и никакие дансеры не помеха. А вообще некрам и эльфам ныть стыдно. |
13.
Ну раз ноют некры, почему нельзя ныть нам? :)
Просто фраза Я думаю что заклинания 1-го уровня нужно с определённого уровня дать все всем фракциям , кроме варваров бесит.
раз всем новую магию, то нам удар помощнее :) или уж магию давайте. "увеличение ухода от магии" )))))) |