Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
8:24
2666
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторПересмотреть производство
Раз уж у нас игра с экономикой (или ее попыткой) то давайте сделаем производства продукции необходимой только на пререпродажу. Как то: Пшеничные поля, фермы, яблочные рощи, и прочее. а то такое ощущение что в этом мире тока павшими врагами народ и питается =)))
И думаю стоит сделать чтото вроде отдельного инвентаря для такой продукции (сталь и никель отнести туда же) т.к. неограниченное кол-в той же стали - это странно -_-...
так же можно сделать чтобы продукты портились со времением =)
зачем?
2
для атмосферы. в печенке уже сидит кач-гв, кач-го и прочее-прочее =(
вы если в героев играли,то там вообще непонятно кто кем и зачем питается, и ничего там не портится.
имхо это может сильно изменить игровой процесс,не факт,что в лучшую сторону,нужно все продумать.
тут вам не 5 герои (с) =)))

а вобщем то... у мну маленького моск гидры выклевали, думать нечем. мое дело предложить =)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM