Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | Пересмотреть производство |
Раз уж у нас игра с экономикой (или ее попыткой) то давайте сделаем производства продукции необходимой только на пререпродажу. Как то: Пшеничные поля, фермы, яблочные рощи, и прочее. а то такое ощущение что в этом мире тока павшими врагами народ и питается =)))
И думаю стоит сделать чтото вроде отдельного инвентаря для такой продукции (сталь и никель отнести туда же) т.к. неограниченное кол-в той же стали - это странно -_-...
так же можно сделать чтобы продукты портились со времением =) | | зачем? | 2
для атмосферы. в печенке уже сидит кач-гв, кач-го и прочее-прочее =( | | вы если в героев играли,то там вообще непонятно кто кем и зачем питается, и ничего там не портится. | | имхо это может сильно изменить игровой процесс,не факт,что в лучшую сторону,нужно все продумать. | тут вам не 5 герои (с) =)))
а вобщем то... у мну маленького моск гидры выклевали, думать нечем. мое дело предложить =) |
К списку тем
|