Я так думаю уважаемые администраторы игры не хотят вводить некоторые новшества из за того что они уже имеются в онлайн играх такого типа и герои потеряют свою индивидуальность/изюминку/уникальность и просто тупо станут чьим то клоном.
Товарищи Админы ! Не бойтесь делать игру лучше ! Хуже от этого не будет! |