| Автор | Перемещение из сектора в сектор скучно...предлагаю - |
- почему не сделать чтобы нейтралы с каким-то процентом вероятности нападали при перемещении из сектора в сектор, как и воры? Причём можно даже сделать чтоб нападали даже на героя без армии.
Надеюсь и охотники, и воры меня поддержат... |
| ^^^ |
*Пришел, посмотрел, подумал "ну нафиг", ушел*
Скучно? а в путешествии тебе не скучно? В реале. Если молчать будешь. |
| 1. Если у тебя такая страсть об кого-нибудь убиться то бери квест ГН на доставку и убивайся. Там высокая вероятность нападения. А перемещение для разных целей используется. |
3 ну и иди...мог бы и не писать ничего раз сказать нечего
4 квесты ГН - раз в 40 минут. За время пока отдыхаешь (восстанавливаешь армию то есть) между охотой/боями/ГН кроме Аркомага заняться реально нечем...
А так - лишняя возможность качнуть ГН... |
| Убивайся об воров - зачем тебе ещё нейтралы то? :) |
для str8er:
А так - лишняя возможность качнуть ГН... Задания не было - получки не будет :Р
ну и иди...мог бы и не писать ничего раз сказать нечего Есть чего. Фтопку... И так воры бывают. Не нравится - не ходи. |
| заняться реально нечем... Вышивать научись, спроси размер админов, сшей свитера с символикой подари просто так без задней мысли. Я думаю они будут благодарны может что и подарят. Да и тебе полезно будет |
6 конкуренция ворам будет )))
8 ты не для КВНа случайно шутки пишешь? ))) |
| Нужно разрешить игру в карты во время перемещения.Типа, на попоне боевого коня, аналог таверны.. |
| 1. По ходи между секторами, воры будут нападать - вот и решение вопроса. |
Причём можно даже сделать чтоб нападали даже на героя без армии.
И он будет рубится долго и нудно и победа ему будет обеспечена, как бы силен не был противник |
| 1 Ниче тебя воры повеселят, только шарься побольше |
для str8er:
В каждой шутке есть доля шутки помни об этом =) |
10 кстати, тоже идейка неплоха, хотя бы это б уже сделали...
11, 13 СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВАМ, вы них.. не поняли что я имею ввиду!!!
А я имею ввиду возможность качать ГО+умелка во время перемещения между секторами!!! Во время нападений воров умелку особо не прокачаешь. |
15
попроси админов устроить нападения нейтралов,эфект тот же и ходить ни куда не надо. |
| как это раз в 40 минут мну приглашают каждые 20 минут |
15. При условии если ты их убьёшь :) То и будешь качать. Или ты думаешь что мы на всех нейтралов нападаем ? Щазз. Сам воююй с 7411 зомбями или с их половинкой :) Вот они у тебя подрастут в кол-ве, вот тогда подобные нападения не будешь предлагать. Один тут вообще предлагал как в оригинальных героях не писать точное кол-во, а писать легион :))) Легион легиону рознь :)
А что бы не было скучно, лучше Dungeon выклянчите. Ведь понятно, что тогда и экономика заработает (а это неоднократно наблюдали). Да и игроки (Сиротинушки 11-го уровня так точно) предпочтут формату PvP формат PvM. Им главное побольше циферок, а каким образом их мало волнует. Последнее общеигровое событие это наглядно показало. Один формат боёв "Мы с Мухтаром на границе" чего стоит. А так их игру можно охаректиризовать следующей песенкой.
Мы гуляем руки в брюки
И повсюду впятером
Подзатыльники от скуки
Мы бесплатно раздаём :)
Ну это их дело что они там делают. Главное, что не за мой счёт. Ибо фан от этого могут только мазохисты получить :)
И ГопниГов тогда никаких не надо было бы. |
OK, позиция ясна
Почему тогда не сделать так:
Вы находитесь в пути до East River. Осталось с.
Во время пути Вам доступны форум, чат, почта и рулетка.
не добавить рандомную опцию:
Вы услышали крик Орки (ххх шт.), они охраняют ххх золота.
Напасть Пройти Мимо
|
Я рыдал)
1
Армию убрал и скучает путешесвуя между секторов)
Уважаемый, выставите армию и гуляйте по маршруту East River <-> Empire Capital. Фан вам обеспечат ;) |