Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
12:52
3436
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторГильдия Картёжников
Введите какие-нить другие виды игры, чтобы качать этот параментр... Строительство замка как-то напрягает... Ну хотябы обычного дурака, или Покер...
И каким боком это идет к фентези?
1+
вообще башня очень похожа на magic, единственное,там сам колоду можешь составлять,а вводить др карточные игры не стоит,в офисе есть касынка.
хм...по этому поводу мне все равно делайте че хотите
это бы ло бы офигенно!!!!!аркомаг,это,конечно,здорово,но он уже реально ДОСТАЛ
Просто надо добавить новых карт в Аркомаг для ГК 3-5-7-9 (навскидку)
Там, чуть помощней чтобы были
и какой нибудь + за уровни в картах а то зделали тока на 12 и 15 а то у меня даже желания ради опыта играть нет т.к мне надо год играть чтобы получ 12 ур в картах
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM