| Автор | Гильдия Картёжников |
| Введите какие-нить другие виды игры, чтобы качать этот параментр... Строительство замка как-то напрягает... Ну хотябы обычного дурака, или Покер... |
| И каким боком это идет к фентези? |
| 1+ |
| вообще башня очень похожа на magic, единственное,там сам колоду можешь составлять,а вводить др карточные игры не стоит,в офисе есть касынка. |
| хм...по этому поводу мне все равно делайте че хотите |
| это бы ло бы офигенно!!!!!аркомаг,это,конечно,здорово,но он уже реально ДОСТАЛ |
Просто надо добавить новых карт в Аркомаг для ГК 3-5-7-9 (навскидку)
Там, чуть помощней чтобы были |
| и какой нибудь + за уровни в картах а то зделали тока на 12 и 15 а то у меня даже желания ради опыта играть нет т.к мне надо год играть чтобы получ 12 ур в картах |