Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
12:52
3436
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторМож и предлагалось,но все же...
На носу Новый Год...Может ввести таких ботов как снеговики!?-Параметры гоблиновские взять.Ну и снеговиков,стреляющих снежками(с параметрами обычных рыцарских лучников).
Знаю что тупо,но все же хоть какое-то ощущение приближающегося праздника будет).
идеи +1
не знаю найдут ли админы время,но было бы интересно
^
^
^
+1,я за,былобы неплохо
+1)Тупость, но прикольно и весело!
+1
+1
+1
Просто гремлина перерисовать и нормальный снеговик будет
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM