Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | Мож и предлагалось,но все же... |
На носу Новый Год...Может ввести таких ботов как снеговики!?-Параметры гоблиновские взять.Ну и снеговиков,стреляющих снежками(с параметрами обычных рыцарских лучников).
Знаю что тупо,но все же хоть какое-то ощущение приближающегося праздника будет). | идеи +1
не знаю найдут ли админы время,но было бы интересно | ^
^
^ | | +1,я за,былобы неплохо | | +1)Тупость, но прикольно и весело! | | +1 | | +1 | | +1 | | Просто гремлина перерисовать и нормальный снеговик будет |
К списку тем
|