Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:40
2470
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

Авторобразы
давайте сделаем возможность импортировать образы и анимацию к ним из макромедии.по-моему быыло бы очень круто, и развивалась бы продажа образов не за реальные деньги, а за золото.это бы очень разнообразило игру.
Золото реальное?
конечно, реальное)))
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM