Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | образы |
| давайте сделаем возможность импортировать образы и анимацию к ним из макромедии.по-моему быыло бы очень круто, и развивалась бы продажа образов не за реальные деньги, а за золото.это бы очень разнообразило игру. | | Золото реальное? | | конечно, реальное))) |
К списку тем
|