Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:49
1739
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторТехника прочтения форума
Сейчас жмешь на тему и открывается 1 страница, а надо 20-ю, приходится каждый раз листать

Предложение:
Вариант № 1: в столбце списка тем добавить сслыку на последнюю страницу темы (например "Добавить магию первого уровня некрам стр. 21 >")
Вариант № 2: название темы столбце списка тем и есть ссылка на последнюю страницу темы

Кому надо прочитать всю тему сначала, делает это вручную
Либо так:
На 1-ю стр • Название темы • На N-ю стр
Поддерживаю.
Полностью за!
+
1+
и не только форум но и протокола передач, боев и и игр
Техника прочтения форума
Автор: Сотник, 04.12 20:29 »
жми на >> вылезет последняя страница темы.
жми на >> вылезет последняя страница темы.
Я говорю листать надо. Как бы ты не тужился, всегда вначале 1-я страница вылазит.
8. Ты не понял. внизу, около времени сообщения есть значок >>
внизу, около времени сообщения есть значок
Битва 03.12, 21:35 48 Дэкадо 04.12, 21:08, от Сотник
Улучшения форума 04.12, 20:58 1 АцкийСотона 04.12, 20:58, от АцкийСотона
Техника прочтения форума 04.12, 20:07 9 Сотник 04.12, 20:46, от Ралик
Приимущества и слабости Фракций на разных полях боя 04.12, 18:32 26 Pinky 04.12, 20:42, от Асерж
Убрать мораль у мобов нахер 04.12, 18:36 15 Heldstein 04.12, 20:38, от ERWINS
Деньги за ГО 04.12, 20:37 1 Stavrass 04.12, 20:37, от Stavrass
образы 04.12, 20:05 3 сергио 04.12, 20:25, от сергио

где? не вижу в упор
Публикация и обсуждение предложений об изменениях в игре.
Техника прочтения форума
Автор: Сотник, 04.12 21:11 »



На главной странице ">>" в конце самом.
+11
а в самой ветке надо на ВРЕМЯ щелкать.
На главной странице ">>" в конце самом.
См. пост 1, абзац 1, предложение 1
а в самой ветке надо на ВРЕМЯ щелкать.
ща попробую
Сотник
добавить сслыку на последнюю страницу темы
Так она есть же уже.. Всегда открываю последнюю страницу.. И именно при помощи кнопки ">>".. Может это не форум недоделанный..
а в самой ветке надо на ВРЕМЯ щелкать.
Все работает. Предложение сниманию. Тему прошу закрыть.
тема закрыта by Farnak (2007-12-05 09:05:48)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM