Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:02
2942
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторУлучшения форума
Предлагаю сделать две вещи:
1. Наконецто ввести смайлы на форуме
2. Создать отдельную ветку которая будет называться Флудоотстойник, в нем можно будет флудить скока душа пожелает =)
Че никому не интересна идея?
нет
------------------1
Создать отдельную ветку которая будет называться Флудоотстойник, в нем можно будет флудить скока душа пожелает

такая тема есть, да же 3(1-подача заявлений, 2 Идеи и предложения ,3 Форум для внеигровых тем)
1. Наконецто ввести смайлы на форуме

Бред

2. Создать отдельную ветку которая будет называться Флудоотстойник, в нем можно будет флудить скока душа пожелает =)

Флуди в чате, в клановой комнате.
3.4.5.
+
для alex_kocharin:
я чатом не пользуюсь и он у меня всегда выключен
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM