| Автор | Улучшения форума |
Предлагаю сделать две вещи:
1. Наконецто ввести смайлы на форуме
2. Создать отдельную ветку которая будет называться Флудоотстойник, в нем можно будет флудить скока душа пожелает =) |
| Че никому не интересна идея? |
нет
------------------1 |
Создать отдельную ветку которая будет называться Флудоотстойник, в нем можно будет флудить скока душа пожелает
такая тема есть, да же 3(1-подача заявлений, 2 Идеи и предложения ,3 Форум для внеигровых тем) |
1. Наконецто ввести смайлы на форуме
Бред
2. Создать отдельную ветку которая будет называться Флудоотстойник, в нем можно будет флудить скока душа пожелает =)
Флуди в чате, в клановой комнате. |
3.4.5.
+ |
для alex_kocharin:
я чатом не пользуюсь и он у меня всегда выключен |