Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:10
4197
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторОсиный рой у дриад
Предлагаю исправить одно недоразумение... Сделать так, чтобы заклинание "осиный рой" у дриад не только наносило урон, но и отбрасывало назад по шкале инициативы. (Осиный рой - Заклинание призывает рой насекомых, наносящих урон выбранным вражеским существам. Не действует на нежить, элементалей и механических существ.
Также цель отбрасывается назад по шкале ATB (базово - 0,1 шкалы, основы магии призыва - на 0,2 шкалы, развитая магия призыва - на 0,4 шкалы, искусная магия призыва - на 0,6 шкалы).
Надо сделать, как кожа у друидов на +9(экспертная), так и у дриад отброс на 0,6 шкалы.
[Игрок забанен смотрителем Noldor до 2009-06-15 20:01:58 // Запрещается создавать темы с предложением ослабить или усилить какие-то войска в частности или фракцию в целом.]
усилит и без того сильных СЭ

7. Запрещается создавать темы с предложением ослабить или усилить какие-то войска в частности или фракцию в целом. Это правило распространяется и на артефакты.
Щас сэ будут плюсы ставить, а остальные будут минусы ставить. ну раз я сэ, значит идее +
было бы конечно неплохо, но дриады итак неплохие бойцы.
дртады и так неплохи-зачем их еше усиливать
я за некров значит мне пофиг(всё равно не действует)
Поэтому +/-
Задать вопрос в ВиПе баг это или фича.
Фича. Сказано, что рой дриад не откидывает.
- ибо пункт 7.
не дртады а дриады-опечатка
Ну а я не СЭ, поэтому -
Ну а я СЭ поэтому [quote+
тема закрыта by Noldor (2009-06-14 20:01:49)
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM