Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
21:03
3540
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторМузыка
Создайте музыку в героях. Если плохо с воображением пионерьте со вторых героев.
Ну нет!!! у меня и так инет на ладан дышит, когда загрузка боя идет...
поставят кнопку вкл и выкл. так что не парся
для Дэкадо:
поставят кнопку вкл и выкл. так что не парся
Прошу со мной так не разговаривать >:[
зы. ты знаешь, сколько весит музыка из героев? хотя бы в мр3? до метра. еще раз ДО МЕТРА!!! а то и больше. А пищалку я даже пробовать слушать не собираюсь...
4+ это хорошо, что у меня анлим... а если с трафиком?
для Дэкадо:
Я не пойму: у тебя проигрывателя нету, чтобы самому включить?
у тебя винамп есть?.. поставь себе музыку какую хочеш
надо бы,и еще звуки ввести,круто было бы.давно хотел эту тему создать.Молодец)
Вкл виндовс медиа плэер и вот вам музон
Та не то это, совсем не то. Должны быть звуки битвы, звон мечей, стоны умирающих, возгласы победы и проклятия умирающих. Должна быть кровь, должны вороны выклевывать глаза мертвецам, а стрервятники поедать трупов. Марадеры должны бегать по полю битвы и собирать трофеи.
10 И после единорогов - лепёхи!
кстать хорошая идея... про музыку...
и чтоб возможность была отключить тем у кого с нетом траблы...
и есть также предложение делать музыкальное сопровождение инфы персонажей небольшими личными треками :))
для Дэкадо:
Да да а еще нужно чтоб сильные юниты (например огры, пехи, вампы, ящуры или смертники) разносили на куски своим ударом последнего оставшегося из отряда юнита послабее например лучника ополченца или фею с соответствующим фонтаном крови и кусками, разлетающимися во все стороны :))
Ага а еще хорощо чтоб графика была как в 5х а трафика потреблялось как сейчас=). Все и так хорошо, музыка не нужна а звуки рано или поздно введут.
Музыка на страницах - изврат. Бывало шаришься себе по инету, колонки включенные. И тут вдруг - .......... - музыка короче.
Кстати для Дэкадо: в курсе вообще сколько она весит в mp3 или ogg? Разе что миди, но это уже будет слишком
Не, по мне так это не нужно совсем.
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM