| Автор | Музыка |
| Создайте музыку в героях. Если плохо с воображением пионерьте со вторых героев. |
| Ну нет!!! у меня и так инет на ладан дышит, когда загрузка боя идет... |
| поставят кнопку вкл и выкл. так что не парся |
для Дэкадо:
поставят кнопку вкл и выкл. так что не парся
Прошу со мной так не разговаривать >:[
зы. ты знаешь, сколько весит музыка из героев? хотя бы в мр3? до метра. еще раз ДО МЕТРА!!! а то и больше. А пищалку я даже пробовать слушать не собираюсь... |
| 4+ это хорошо, что у меня анлим... а если с трафиком? |
для Дэкадо:
Я не пойму: у тебя проигрывателя нету, чтобы самому включить? |
| у тебя винамп есть?.. поставь себе музыку какую хочеш |
| надо бы,и еще звуки ввести,круто было бы.давно хотел эту тему создать.Молодец) |
| Вкл виндовс медиа плэер и вот вам музон |
| Та не то это, совсем не то. Должны быть звуки битвы, звон мечей, стоны умирающих, возгласы победы и проклятия умирающих. Должна быть кровь, должны вороны выклевывать глаза мертвецам, а стрервятники поедать трупов. Марадеры должны бегать по полю битвы и собирать трофеи. |
| 10 И после единорогов - лепёхи! |
кстать хорошая идея... про музыку...
и чтоб возможность была отключить тем у кого с нетом траблы...
и есть также предложение делать музыкальное сопровождение инфы персонажей небольшими личными треками :)) |
для Дэкадо:
Да да а еще нужно чтоб сильные юниты (например огры, пехи, вампы, ящуры или смертники) разносили на куски своим ударом последнего оставшегося из отряда юнита послабее например лучника ополченца или фею с соответствующим фонтаном крови и кусками, разлетающимися во все стороны :)) |
| Ага а еще хорощо чтоб графика была как в 5х а трафика потреблялось как сейчас=). Все и так хорошо, музыка не нужна а звуки рано или поздно введут. |
Музыка на страницах - изврат. Бывало шаришься себе по инету, колонки включенные. И тут вдруг - .......... - музыка короче.
Кстати для Дэкадо: в курсе вообще сколько она весит в mp3 или ogg? Разе что миди, но это уже будет слишком |
| Не, по мне так это не нужно совсем. |