| Автор | Ещё уровней! |
| Зделайте ещё пару уровней в таблице опыта а то часть героев не открыта из 5 героев эт Ангелы у т.д=) |
Ты хотябы до 11 доползи....
всю попу порвешь по пути...и в имбицыла превратишься,а он уже хочет уровней,так вот обломись |
| Ты хоть сам понял, что написал? |
https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=3380
читаем 5й пункт |
для Ралик:
Он как ленин Написать может а вот прочитать..... =)
для Night_Instinct:
Не обижайся, смысла пока нету в этом |