Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
8:14
2608
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторШтрафы
Предлагаю что б администрация писала за что штрафуют в личку ...а то штрафуют и неможеш понять за что ...
04-12-07 14:23: Игрок оштрафован на 2500 золота. // оскорбления в бою, warid=5164215
не надо было меня оскорблять
я предлагаю хотяб писать за что ... а то просто от нечего штрафуют--практически незачто...я сказал типу что он полный 0 в етой игре и меня штрафонуле на 2000 ето вообще нормально?
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM