| Автор | Штрафы |
| Предлагаю что б администрация писала за что штрафуют в личку ...а то штрафуют и неможеш понять за что ... |
04-12-07 14:23: Игрок оштрафован на 2500 золота. // оскорбления в бою, warid=5164215
не надо было меня оскорблять |
| я предлагаю хотяб писать за что ... а то просто от нечего штрафуют--практически незачто...я сказал типу что он полный 0 в етой игре и меня штрафонуле на 2000 ето вообще нормально? |