| Автор | Вход в игру |
| Уважаемая администрация, могли бы Вы поставить функцию на странице входа, что бы не нужно было постоянно вводить логин и пароль.Просто поставить галочку "Запомнить логин и пароль для этого компьютера/IP адреса"? |
| У меня лично IE предложил запомнить пароль и я не парьсь с постоянным вводом |
Поставь себе Мозилу или Оперу, эти браузеры (и IE кстати тоже) автоматически запоминают твои данные (пароль и логин), если конечно ему разрешить.
Вот и всё решение проблемы. |
для Stavrass:
А на компе автозаполнения у тя нет? Вот и включи его.
В каждом браузере подобные функции есть. |
В каждом браузере подобные функции есть.
Далеко не в каждом... |
Уважаемая администрация, могли бы Вы поставить функцию на странице входа, что бы не нужно было постоянно вводить логин и пароль.Просто поставить галочку "Запомнить логин и пароль для этого компьютера/IP адреса"?
Поставь Оперу и не мучайся, там есть функция Жезл, запоминает не полько пароль и логин но и всё что захочешь... |