Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:08
3517
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторВход в игру
Уважаемая администрация, могли бы Вы поставить функцию на странице входа, что бы не нужно было постоянно вводить логин и пароль.Просто поставить галочку "Запомнить логин и пароль для этого компьютера/IP адреса"?
У меня лично IE предложил запомнить пароль и я не парьсь с постоянным вводом
Поставь себе Мозилу или Оперу, эти браузеры (и IE кстати тоже) автоматически запоминают твои данные (пароль и логин), если конечно ему разрешить.

Вот и всё решение проблемы.
для Stavrass:

А на компе автозаполнения у тя нет? Вот и включи его.
В каждом браузере подобные функции есть.
В каждом браузере подобные функции есть.

Далеко не в каждом...
Уважаемая администрация, могли бы Вы поставить функцию на странице входа, что бы не нужно было постоянно вводить логин и пароль.Просто поставить галочку "Запомнить логин и пароль для этого компьютера/IP адреса"?
Поставь Оперу и не мучайся, там есть функция Жезл, запоминает не полько пароль и логин но и всё что захочешь...
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM