Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | Идея дополнить френд-лист и игнор-лист листом выделения цвет |
Вообщем идея давно пришла, добавить в настройках листы пользователей, чтобы при отображении в заявках их ники отображались заданным цветом.
Например, список пользователей, которые практикуют какие-либо неблагородные приемы в бою или просто не платит за охоту, вообще с которыми нежелательно или наоборот желательно пересекаться. Было бы здорово, чтобы цвет можно было самому настраивать. | | неужели никому это не надо? | Потдерживаю.
Только как эту репутацию в массы пустить,)?
Поясню, допустим я тебя не взачай обидел, и ты обиделся, и заносиш меня в черный список, и другие об этом знают...
или я чтото не так понял,)? | | люблю всех...) | | 3, можно например сделать клановый лист, кто в клане состоит, у всех будет выделяться цветом. Про массы вообще-то необязательно, но уже есть достаточно игроков, с которыми у меня нет желания пересекаться, всех не запомнишь, а так видно будет сразу, что вон тот "голубой" не платит за охоту или лезет в бой с артами, наплевав на описание. | 1
а нафиг? я всех и так помню без списка. Смысл в этом есть, если тока будет какаято функциональная нагрузка, типа исключить возможность зайти в твою заявку. |
К списку тем
|