| Автор | Разделить бои |
Прошу прощения за кросстоп, скорее всего забуду сказать потом. Разделите наконец-то групповые заявки и охотничьи. Для тех, кто против этого можно оставить страничку, где все заявы в куче, очень большая просьба вот.
Убрать ограничение охоты в одном секторе наверно глупо просить =)
[strong]Еще раз ивзиняюсь за два топика, но темы актуальны для всех я думаю, многим будет легче играть и пострадать от этих измениний никто не сможет[/strong]
Спасибо за понимание. |
| + |
1.
таксписок больше...
2. переходы между секторами +для воров. |
Да ради охоты никто не будет ломится в другой сектор, заявка несколько секунд висит обычно, а то и доли секунды.
Просто по логике, в пвп-заявки можно с любого сектора заходить, а в охоте ограничение, в приципе не так остро стоит, но бои надо разделить всяко имхо. В настройках еще можно пунктик "показывать на одной странице все или различиать". |
На сегодняшние уже все заявки в куче не страницу не влезают, приходится прокручивать.
|
Пишите что-нибудь тут, чтобы тема не утонула. =) |
| я ломлюсь |
| ну когда три часа ночи и седьмой боевой, я не знаю как у вас там |
1.это полумера
тогда уж лучше фильтры сразу сделать
чтобы можно было фильтровать бои с заведомо неподходящим уровнем
при этом даже если охота с остальными боями будет вместе то ссылок на бои будет немного совсем |
8.
+1
Фильтр + возможность "Запомнить Фильтр" и, разумеется - "Восстановить по умолчанию"... |
Смысла нет, вроде не трудно внимательно заявки прочитать?
На данный момент заявок не так много... |
| щас их не так много, а с фильтром их будет всего штук 5 и все тебе подходят |