Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | по поводу ГН |
| пора бы уже вводить армии демонов или уже есть? | | Хз наверное есть... Толкьо я думаю с ними проблемы всвязи с присутствием 6того и седьмого уровня развития. Не так просто расчитать чтоб реально было прибить | Вроде бы нет:-)
Давно пора:-) |
К списку тем
|