Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
9:13
2891
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

Авторпо поводу ГН
пора бы уже вводить армии демонов или уже есть?
Хз наверное есть... Толкьо я думаю с ними проблемы всвязи с присутствием 6того и седьмого уровня развития. Не так просто расчитать чтоб реально было прибить
Вроде бы нет:-)
Давно пора:-)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM