| Автор | Пора уже таверну модернезировать! |
Многие игры имеют в таверне напитки и еду которая востанавливает HP, не пора ли и в нашей таверне открыть буфетную стойку?
Частенько надо помочь товарищу а тебя только что грохнули до нуля.
Так бы зашёл покушал что то из деликатесов, у кого есть конечно на что покушать, и на помощь. |
| Не лишено смысла. +1 |
| в таверне надо, пара игр новых, а не буфетную стойку. |
1
Рано. Когда введут нападения или клановые - можно будет задуматься над данным аспектом.
Однако, представьте, как заноют маги... Мол все силовики и раньше -то раз в 15 мин сражались, а с едой вообще могут вылезти из боя, поесть и снова в бой.
Это всё должно быть тщательно продумано, введены какие -то квоты на потребление пищи...
Так что - рано... может бы в далёком будущем...
3
+1 |
| интересно, но быстрый кач боевых фракций, там цены должны быть как за пробирку с маной. |
4
Не думаю что рано, пробирки с маной есть так почему еда или напитки рано?
Когда введут клановые бои будут другие заботы, и буфет опять уйдёт в никуда. |
| 1, 3(насчёт игр) +1 |
| Думаю, можно маг.фрациям дать плюшку - сытый перс восстанавливает ману в N раз быстрее |
| Только еще и снизить немного инициативу :) |
8
Хватит маг. фракциям давать плюшки...
Лучше барбов пофиксить ;) |
9
Вполне разумная, кстати, "минушка" к регену =) |
Мол все силовики и раньше -то раз в 15 мин сражались, а с едой вообще могут вылезти из боя, поесть и снова в бой.
необязательно делать только бутеры +ХП...
даешь стакан пива +МАНА!!! |
12 +1
а даёшь стакан водки здоровье мигом восстанавливается)))) |
| Да уж, лучше бы какую-нибудь игру менее рандомную ввели, хотя восстановление тож норм идея |
Это всё должно быть тщательно продумано, введены какие -то квоты на потребление пищи...
А что тут придумывать , кушать три раза в день , завтрак ,обед и ужин.
Магам и рыцарям, за тежолые условия игры, выдавать кефир.И все будут сытые и довольные)) |