Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | таверна-возможность ничьей |
| предлагаю в таверне сделать кнопку ничья (согласен? да! иль нет) после 1,5 часов попыток построения башни в 125 и тд... и невозможности разрушить, уже и про сдачу подумываешь не то что про ничью:) | | А ресурсов накопить слабо? | о умники появились :)
так и получилось отрядов 900 камней 500 маны 300 (победа дооллггоожждддааннаая) |
К списку тем
|