| Автор | Новый год, рулетка |
К новуму году, в рулетке уберите нолики :)
Прошу не для себя, так как в рулетку не играю. |
| 1. Наоборот. Моя мечта - 144 раза в сутки нули :))) А Турист хотел число 19 144 раза в сутки :))) |
2
Ну дык я смотрю, что ты не играешь в рулетку уже :) |
3. Он грамотно остановился на красивой циферке)
1. Не понял зачем убирать??? |
незаю зачем,но ру
летка зло на себе проверил!!! |
| потому что если убрать нули, то проиграть в рулетку смогут только очень одаренные люди) |
| 6. Если уберут нули проиграет еще больше народа :) |
| Плиз, пусть с 31вого на первое, всё будет только 8рки))) |
8. Плиз, пусть с 31вого на первое, всё будет только 8рки)))
2, потом 00, и уж потом 8
Подарок всем будет отменный))) |
или просто всем денег дать много примного))))
в придачу снегурку)))) |
| ап :) |
| 1 бред... причем редкосный... |
| лучше бы долги рулеточные вернули. |
4
Ну как зачем?! Праздник же, так будет меньше проигрышей.
7
Есть немного :) Но времени у них все проиграть не хватит.
12
Чем бред? Обосновать, слабо? |