Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
5:06
1087
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторНовый год, рулетка
К новуму году, в рулетке уберите нолики :)
Прошу не для себя, так как в рулетку не играю.
1. Наоборот. Моя мечта - 144 раза в сутки нули :))) А Турист хотел число 19 144 раза в сутки :)))
2
Ну дык я смотрю, что ты не играешь в рулетку уже :)
3. Он грамотно остановился на красивой циферке)

1. Не понял зачем убирать???
незаю зачем,но ру
летка зло на себе проверил!!!
потому что если убрать нули, то проиграть в рулетку смогут только очень одаренные люди)
6. Если уберут нули проиграет еще больше народа :)
Плиз, пусть с 31вого на первое, всё будет только 8рки)))
8. Плиз, пусть с 31вого на первое, всё будет только 8рки)))
2, потом 00, и уж потом 8

Подарок всем будет отменный)))
или просто всем денег дать много примного))))
в придачу снегурку))))
ап :)
1 бред... причем редкосный...
лучше бы долги рулеточные вернули.
4
Ну как зачем?! Праздник же, так будет меньше проигрышей.
7
Есть немного :) Но времени у них все проиграть не хватит.
12
Чем бред? Обосновать, слабо?
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM