| Автор | Спящие |
| Я предлагаю сделать наказание тем кто сливает бои строже.Такое чтобы они задумались над тем что подводить людей это плохо.Что-то вроде Бана из игры на 24 часа или Невозможность работать и охотиться на столько же.Конечно очень сурово,но они реально уже надоели я из-за них арты недешевые ломаю и экспа улетает.Сделайте со спящими что нибудь.ОНИ РЕАЛЬНО УЖЕ В ГОРЛЕ СИДЯТ!! |
Во-первых Боянищеееее *хватается за голову*
Во-вторых пересмотри властелин колец, момент где Фродо предлагает Гендальфу убить Горлума. оччень философски.
В-третьих У человека могут возникнуть неотложные дела, неожиданные (жена у подъезда с сумками стоит, ты не спустишься?) |
| вы пишите ахинею. если у человека интернет заглючил на 5 минут он изза этого должен лишаться игры на сутки? тупо. |
а если проблема с инетом?
какого х***а наказание строже ?
я лично никогда не сливаю.
могу только вылететь из боя изза плохой связи с сервером.
так что -1 |
Забыл написать что не слитие одного боя,а 3-4 подряд за определенное время.
Лисяра если человек уходит на 5 минут,пускай хотябы предуприждает,можно и помаринадить,а я говорю не о 5 минутах,а о всем бое. |
| 5 ну если 3-4 боя подряд тогда можно и подумать... правда бан на сутки всётаки слишком суровое наказание. |
| за слив перс платит -2 лаки и урезанием экспы/умелки, репрессии вводить не стоит, перегибаете. |
2,3 +100000000000000000000000000000000
я из-за причине в 3 посте первый бой слил, обидно, хотел до 5лвл всухую :( |
1. 1.Нда, Вас в детстве по голове не били? Не так уж и часто встречаются более тупые предложения, Вы хоть правила почитайте, там чётко и ясно написано что игра носит развлекательный характер, так что с ткими предложениями не в этой игре.
2. А вы не думайте что соединение с сервером может прерваться? Что могут быть неотложные дела? Что инет может багнуть? Или что тупа свет вырубят? Нет? Ну вот, подумайте. |
9
Главная причина по которой сливаются бои это человек тупо идет делать себе чай,и забывает о том что в какой-то там ХВМ у него скоро начнется бой.
И если у человека есть неотложные дела он не станет подводить всю команду а сразу,без боя пойдет эти дела делать,или вы хотите сказать что он пол боя отыграл.И ему БАЦ!Я же забыл утюг выключить? |
1
Предлагал я лично уже 2 раза. До меня и после меня предлагали куча раз.
Админам пофиг на такие сливы. Хотя может быть когда введут тюрьму что ни будь и придумают со сливщиками. |
Тема боян а автора и его поклонников - ап гидру...
Да, меня тоже драконят спящие, но что поделать? Сам иногда выпадаю из-за лагов инета...
Так что -2 к удаче итак нормальное наказание и для преднамеренных сливщиков, и для тех, у кого просто пропал инет на 10 минут. |
| Сущий бред, так как главная проблема людей это плохой интернет, да и к тому же могут быть всякие форсмажорные обстоятельства типа зависание компа, его перезагрузка и т.д. |
| АцкийСотона пост №5.Думаю 3 раза подряд форс мажора быть не может. |
| 1 Представь себе ситуацию (у меня такая была раз 10): Ты выигрываеш бой с явным преимуществом, осталось только добить врага. И тут изза лагов интернета тебя выкидывает, через 10 минут подключает снова, выиграл противник, ты не получил опыта и гдето половину всей умелки, и плюс забанен на 24 часа. Я бы свихнулся. |