Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
12:41
4002
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2|3

АвторНовые гильдии
Сразу оговорюсь для тех, кто скажет "другие дела есть у админов".Безусловно, гномы, клановые бои, баланс на хай-левелах и приватизация предприятий в первую очередь.Это же идея на перспективу.
Итак, 2 новых гильдии: Гильдия Доносчиков и Гильдия Лесников.
1) Гильдия Доносчиков(далее ГД)создана для борьбы с мультами, читерами и другими нарушителями правил игры.
В столице Империи создаётся в разделе дома дом этой гильдии.Каждый игрок от 5-го уровня, если нашёл нарушителя, вводит его ник в специальном поле.Этот ник отправляется к шерифу, который решает вопрос, что делать с нарушителем.Доносчик получает за каждого мульта, читера и т.д. 1 очко для гильдии в случае виновности игрока о котором он донёс.
Умения и бонусы гильдии:
Уровень умения-очки-бонус
1-100-+1к инициативе
2-500-+1к инициативе
3-1000-+1к инициативе
4-1500-+1к инициативе
5-2500-+1к инициативе
6-5000-+1к инициативе
7-10000-+1к инициативе
8-50000-+1к инициативе
9-100000-+1к инициативе и возможность блокировки нарушителей/их штрафа
Для тех,кому не нравится название или "вообще это подло-доносить", хотелось бы напомнить о ГВ.Это ли не подло не только обокрасть персонажа, но и отнять драгоценное время у спешащего выполнить задание ГН или по торговым делам.
Что касается цифр.Заметьте, что возможность блокировки даётся только после обнаружения 100000(!) нарушителей.
В то же время найти 100 мультов(особенно на охоте на 3-4 левелах) не проблема.Лично я видел за время охоты в течении 3 дней порядка 30 мультов, кормящих своего "хозяина".Согласитесь, каждый раз писать о них на форуме или куда-то ещё лень без всякого вознаграждения.
Повторяю, цель гильдии-соблюдение правил игры.
Скоро напишу про гильдию лесников.
упаль:)))
отжег по полной!
идее -
1) Гильдия Доносчиков лучше гильдия здавал
Гильдия Доносчиков или гильдия им. Павлика Морозова))
ты хочешь всю игру цветом покрыть или чё? все начнут стучать погонам и 30-40% заблочат,а виноват кто?ты,и будут тебя гноить по ходу игры как последнего гада
От этого мультоводы только выгоду получат - насоздают мультов и наделают между ними передач и сами будут доносить на них и будут так качать ГД Идее -
чувствую про гильдию лесников будет аццкий отжиг:) жду с нетерпением:)
Чувствую Гильдия лесников будет гильдией егерей.Будут штрафовать за покупку дерева на лесопилке.Идее -
Надо им за уровни платить серебром (а не инициативой), а за ложное доносительство штрафовать вдвойне - тогда пусть будет.
тему надо в творчество)
Если я правильно поняла, то чтобы получить второй уровень, нужно донести на 500 человек? Так играть будет некогда, а только искать нарушителей. Мне идея не нравится вообще, никогда не было дела до чужих передач....
Зачем насаждать культ предательства?????
Очко то не будет так быстро приходить! Потому что каждого мульта надо сначала проверить. А если кто то просто вписал имя какого то честного игрока? И что после этого? Много проверок и наказаний и т.д. Гильдия требует еще много доработок, да и вообще, я считаю, что в игре должны быть только игровые гильдии(впринципе все гильдии, которые сейчас есть, игровые) а ГД какая то техническая гильдия
2)Гильдия лесников(далее ГЛ) создана в противовес ГО.
Цель-убрать "тупой мободрочь"(этот термин не я придумал, он стал популярен на форуме, хотя лично мне не совсем нравится) и получить возможность качать защиту не с помощью ГР.Конечно же , плюс фан.
Каждый игрок с 1-го уровня может вступить в эту гильдию.С той же периодичностью, что и в ГО, будет появляться надпись "Браконьеры нападают в лесу на зверушек.Помочь им?" Игрок, если выбирает "помочь" вступает со своей армией на стороне рандомного моба против напавшего на этого моба охотника/охотников.Причём охотник всегда должен быть ровно на 2 уровня выше, чем лесник.Возможны 2 исхода:
1)выиграл охотник, который забирает охраняемые зверушкой деньги.лесник проиграл, получая символические опыт и умелку(как при обычном проигрыше в ГО).
2) выиграл лесник, благодарная зверушка отдаёт охраняемые деньги ему за спасение.Также он получает 0,5 умения и опыт (правила как в охоте).Охотник же платит штраф равный 1/100 от охраняемых зверушкой денег-округляется в большую сторону.
Умения ГЛ как и в ГО.Только вместо +1 нападение даётся +1 защита(логично:охотник нападает, лесник защищает).Также возможен ввод артефактов лесника, мастера-лесника,великого лесника.
Кроме того, каждый игрок выбирает бонусы какой гильдии использовать(ГО или ГЛ).То есть либо только нападение, либо только защита.
Итак, на 1-2 уровнях можно охотиться спокойно.С 3-го в любой момент ждать помощи зверушке от лесника.Разница в 2 уровня создана для баланса 2 гильдий.
13 йета гильдия уже более менее лучше но требует доработки)
Очко то не будет так быстро приходить! Потому что каждого мульта надо сначала проверить. А если кто то просто вписал имя какого то честного игрока? И что после этого? Много проверок и наказаний и т.д. Гильдия требует еще много доработок,
Дельное замечание.Для этого следует ввести большой штраф за ложный донос.Вот только мульты на охоте на 4 уровне видны слишком явно!как иначе объяснить перелачи по несколько тысяч одному и тому же персонажу.
Сам охотился дополнительным персонажем несколько дней назад и заметил много ЯВНЫХ мультов.
Для остальных не согласных с идеей:
разве приятно играть против фула и проигрывать игроку, который этот фул собрал с 5-6 мультов?Что даёт каждый раз после боя, если даже его накажут.
Лично мне эта гильдия не нужна, так как мне лень искать их и вбивать их ники.(хотя повторю, что это не займёт так уж много времени).ГД нужна для тех, кто тупо качает все гильдии подряд.Им что ГО,что ГН,что ГР,что ГВ.Будет для них разнообразие.Мне же по сути нужны только бои с игроками, а не мобами.
100000-+1к инициативе и возможность блокировки нарушителей/их штрафа страшно представить что будет когда хоть кому-то из Не админов попадёт в руки эта кнопочка, сразу начнут блочить из-за личной неприязни и тд.
МИНУС
*сори за капс.
Если игрокам не нравится ГД, (моё дело предложить-ваше дело отказать)то: 13 йета гильдия уже более менее лучше но требует доработки)в чёмназовите пожалуйста конкретно, я уточню.
Ты что, предлагаешь каждого 10-го здать за нарушение? Учитывая что персов в игре 1 миллион. И зачем это давать доносчикам +1 к ине?
И дея боед, как и Т
Забыл добавить про ГЛ, что там,в отличие от ГВ, останется чат.Согласитесь, что общение не только 2 злых друг на друга игроков(понятно почему), но и реплики мобов могут привнести немало смешных разговоров.
1|2|3
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM