Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
21:03
3529
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторПро магов
Сделайте еще плиз так чтобы джинны только яд колдовали или колдовали на выбор :)
офигели совсем, вам артов и миников мало????? пипец, ноют. ноют, как чтото добавят, так наглеют и еше больше ноют. етому радуйтесь, а потом, месяца через 2, просите. (не только к магам, но и всем нытикам) брысь
офигели совсемдействительно сколько человеку не довай, а ему все мало!!!
Берен, успокойся, выпей чайку... И не смей больше принимать спиртного! :)
зы Ну празднуют они, видишь ли :)
-1 Джиннов и так вдвое больше , чем единорогов , гидр или личей + инициатива повыше и кастов бесконечное число ...

Запасаться губозакатином )))
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM