Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | Про магов |
| Сделайте еще плиз так чтобы джинны только яд колдовали или колдовали на выбор :) | | офигели совсем, вам артов и миников мало????? пипец, ноют. ноют, как чтото добавят, так наглеют и еше больше ноют. етому радуйтесь, а потом, месяца через 2, просите. (не только к магам, но и всем нытикам) брысь | | офигели совсемдействительно сколько человеку не довай, а ему все мало!!! | Берен, успокойся, выпей чайку... И не смей больше принимать спиртного! :)
зы Ну празднуют они, видишь ли :) | -1 Джиннов и так вдвое больше , чем единорогов , гидр или личей + инициатива повыше и кастов бесконечное число ...
Запасаться губозакатином ))) |
К списку тем
|