Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
13:14
3348
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторОБРАЩЕНИЕ К АДМИНИСТРАЦИИ!!!
Дело в том что клан Единство фракций. в котором я являюсь главой хочет обзавестись мультом "Бухгалтер" который будет использоваться исключительно для передачи на него всеми членами клана денег и ресурсов, так как главе клана очень сложно подсчитать поток денежных средств. Хотелось бы получить разрешение администрации на создание такого мульта, возможно ли это сделать без какого либо наказания согласовав с Вами этот вопрос?
Спасибо за внимание...
А что, в этом измерении Личную почту еще не изобрели?.. 0_о
вообще хотелось чтобы всё это было как говорится на виду. Мало ли, заодно идейку подкинуть, кому надо те поймут.
https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?nick=бухгалтер

уже есть такой))). Придумывайте новый ник.
И вроде недавно за такое уже наказали.
ну так поэтому то и не делал ничего такого. Мульт есть и вполне законный и ник у него не бухгалтер))) Никаких нарушений нет, просто если администрация даёт добро на это дело, то тогда я тут же начинаю качать этого перса до 3 уровня и дальше уже ничего с ним не делаю, только официальная передача ресурсов и перевод денежных средств на счёт клана.
1
Запрещено правилами!!!
для Гусь_Гусинский:
вот тебе нечто подобное https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=33112
Администрации давно пора создать технических персонажей для кланов.
А лучше ввести возможность передавать ресы напрямую в казну клана
как главе клана очень сложно подсчитать поток денежных средств

А на мульте этот поток будет подсчитываться группой профессиональных финансистов? Бред, какая разница, в чьих протоколах передач отслеживать переводы? Достаточно просто обусловить с членами клана, каким комментарием сопровождать такие переводы, дабы они были хорошо видны в протоколе передач, а считать их придется хоть на основном персе, хоть на мульте.

ИМХО, лишняя лазейка для сложнопроверяемой финпрокачки, вот что такое это нововведение. Не обязательно в конкретном случае, а вообще.
технические персонажи запрещены и блокируются без предупреждения как мульты.
тема закрыта by Lexa (2007-12-06 16:53:12)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM