Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | ПРО УМЕЛКУ ВАРВАРов |
все мы прекрасно понимаем... что эдак к 20лвл у барбов будет 10-12 умелка, что ~60-70%резист магии очень жирно...
а почему бы не ввести нелинейную зависимость, как у магов или друлей...
например на формулу:
=LN(100-X)*0,75
где X - предыдущее значение.
на 0лвл - защита 10%
получим:
10.......0......5
13,4.....1.....10
16,7.....2.....15
20,0.....3.....20
23,3.....4.....25
26,6.....5.....30
29,8.....6.....35
33,0.....7.....40
36,1.....8.....45
39,3.....9.....50
42,3.....10....55
45,4.....11....60
48,4.....12....65
51,3.....13....70
54,3.....14....75
57,1.....15....80
59,9.....16....85
62,7.....17....90
65,4.....18....95
68,1.....19....100
по поводу того, что сильно режутся.... нет не сильно, раз рабы в начале не учли всю ИМБУ варвара против магов | | прочитав первую строчку,понял,что пишет усталый уклонами маг/тэ.не смотрю даж инфу) | | знаешь, скока опыта до 20 лвла? мы чисто физически не доживем | 3
может он по наследству детям передаст перса, а может 3 сотни себе намерил | | Уклонение от магии работает только против магии которая наносит прямое повреждение. От проклятья, замедление и проч они не уклоняюится. В дальнейшем на 20лвл как ты сказал не будут уклоняться от слепи, берсерка, подчинения. Баланс сохранен. | юный маг... что я могу вам посоветовать... нет неугадали , к гидре направлять не буду. просто посоветую ВАМ вступить в клан
"Долина магов" ГДЕ вас может быть научат , что у этих полезных юнитов есть еще и 3 патрона. 2 из которых можна использовать на барба а последний по своему усмотрению... | | кстати нашот НЕ уклоняются от проклятий итп а вот это надо бы пофиксить ибо возможности даже Снять закл нету ... не то что перебить зы ТУ не считается ... его надо фиксить отдельно | | 2, да и я тоже)) |
К списку тем
|