Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | Внести небольшие изменения - отображение предприятий (ГР) |
Возможно боян, но:
Предлагаю мелочь - в списке предприятий ввести доп. столбец и в нем указывать наличие рабочих мест. Извините, но меня напрягает лазить по ним и смотреть, есть место или нет. Эффект, помимо удобства игрокам, - уменьшение трафика. | | самый правый столбик. Значок >>> или его отсутствие. Дальше сам? :) | | И цветом выделяется тоже. | | ага, значек и вет есть, а мест или денег нет..и не надо гнать, я не слепой..вижу значек, захожу, не могу усроится, кликаю *назад* но значек и цвет такой же, так что если ето есть, не значит что там можно работать | | Вот именно. Надоело бегать по предприятиям. Делать программерам - десять минут (сам программер), а удобства - много. | 4
Наличие рабочих мест отображается цветом.
Все остальные причины (нехватка денег, ресурсов) игрок обычно может устранить. | | 6 +1. Может вас ещё автоматически туда устраивать каждый час? В этом смысл того, чтобы иметь при себе какое-то количество ресов. Не хватает ресов для производства - продал и работаешь, пока другие облизываются. А есди недостаток золота, а очень хочется там работать - извольте купить конечный продукт. | 6
Представьте, хотите Вы устроиться на работу. Звоните, спрашиваете: есть вакантные рабочие места? Вам говорят - есть. Приезжаете в эту организацию (завод, колхоз или что-то подобное :)), а Вам говорят - для работы нужно внести столько-то денег (или - работать можно, но зарплата будет неизвестно когда, или что-то подобное). Во, как! Трата времени... Вы же хотите знать заранее, ещё по телефону, что и как на этой работе? Так почему здесь должно быть иначе? Та же трата времени, пусть и на порядок меньше, но гораздо чаще.
7
Что мешает пометить такие предприятия, куда можно устроиться на работу сразу и куда можно устроиться на работу только при определенных обстоятельствах, разным цветом? | 8
То, что ты описываешь - это не узнать по телефону, а посмотреть на проходную и понять, есть ли для тебя работа:-)
Насчет разных цветов - было уже, предлагали. Неплохо, но некритично. | Мелочь, а приятно! :)
Просто сейчас начали разные мелкие удобства добавлять. Вот и подумал, было бы неплохо. Тем более, что это добавить пару-тройку строчек на php... |
К списку тем
|