Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
6:16
1619
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторОхота в паре
Сделать так, что бы золото при победе АВТОМАТИЧЕСКИ делилось 50/50 между игроками, если кроме него больше ничего не выпадает.

Так же рассмотреть АВТОМАТИЧЕСКОЕ распределение всего, что может выпадать при победе в охоте:
- золото+вещь
- золото+ресурс
- ну и всё вместе

Но главный конечно - первый абзац
баян. уже сто раз было.
незнаю было или небыло, но по моему вполне так сказать актуально ))
-1
не хочешь не зови/не помогай. Если оч надо договорись заранее в ЛС. Способов много, зачем лишнее?

*вот зайдет к тебе заяву помошник, и слагает у него инет, ты чудом победишь, а плюшки его, и т.п.
-1 мб ты безкорыстный человек и денги тебе не нужны (бугага)
В топку
Не надо заставлять игроков быть "хорошими":-)
-1 награждать или не награждать за охоту сугубо личное отношение к помощи)))
и ничего не "-1", участие принимают оба "охотника" равноценное, независимо от того кто позвал, поэтому и "добычу" надо более не менее равноценно делить и автоматически, потому что ненормально, когда тот, кому всё досталось - жмётся и ему в падлу разделить выбитое, когда ОБА принимали одинаковое участие в охоте. А разделение - это как раз очень хорошо, и сделать его постоянным не мешало бы.
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM