Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | Охота в паре |
Сделать так, что бы золото при победе АВТОМАТИЧЕСКИ делилось 50/50 между игроками, если кроме него больше ничего не выпадает.
Так же рассмотреть АВТОМАТИЧЕСКОЕ распределение всего, что может выпадать при победе в охоте:
- золото+вещь
- золото+ресурс
- ну и всё вместе
Но главный конечно - первый абзац | | баян. уже сто раз было. | | незнаю было или небыло, но по моему вполне так сказать актуально )) | -1
не хочешь не зови/не помогай. Если оч надо договорись заранее в ЛС. Способов много, зачем лишнее?
*вот зайдет к тебе заяву помошник, и слагает у него инет, ты чудом победишь, а плюшки его, и т.п. | | -1 мб ты безкорыстный человек и денги тебе не нужны (бугага) | В топку
Не надо заставлять игроков быть "хорошими":-) | | -1 награждать или не награждать за охоту сугубо личное отношение к помощи))) | | и ничего не "-1", участие принимают оба "охотника" равноценное, независимо от того кто позвал, поэтому и "добычу" надо более не менее равноценно делить и автоматически, потому что ненормально, когда тот, кому всё досталось - жмётся и ему в падлу разделить выбитое, когда ОБА принимали одинаковое участие в охоте. А разделение - это как раз очень хорошо, и сделать его постоянным не мешало бы. |
К списку тем
|