Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
5:06
1087
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторГоспода Админы ! Постите в новостях ПОЧАЩЕ пожалуйста ;-)
Игра супер-мега-гига-быстро развивается, я ещо помню когда был рыцарем - было три рассы маг, воин и эмо какое то (некры =), а теперь рас уже шесть и я со страхом ожидаю новых :)
Одним словом админы пашут круглосуточно и ещо по выходным и пости каждые 3-4 дня появляется новая фишка,
ели не трудно сообщайте в новостях о всех даже самых незначительных изменениях , например "Сегодня мы сделали кнопочку алт+интер для отправкии постов на форуме. УРА !!!"

По первых всем очень приятно, что вы так много для нас делаете, а во вторых нубы тока зарегившись за пару дней игры будут свидетелями множества нововедений, на третый день почуствуют себя бывалыми старпёрами и будут "вспоминать молодость".

Спасибо всем кто асили до конца (:-)
"Сегодня мы сделали кнопочку алт+интер для отправкии постов на форуме. УРА !!!"для

на след день
"Мы подумали и поменяли альт на контрл. УРА !!!"


:-D
1+1
Угу, в новостях всякие чаты, скелеты, да снег.. а про такие обновления, как изменение форума, личной почты, плюшки магам и ТЭ и добавление родственных связей в ЗАГСЕ только в игровом.. Как-то неправильно (
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM