Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | Господа Админы ! Постите в новостях ПОЧАЩЕ пожалуйста ;-) |
Игра супер-мега-гига-быстро развивается, я ещо помню когда был рыцарем - было три рассы маг, воин и эмо какое то (некры =), а теперь рас уже шесть и я со страхом ожидаю новых :)
Одним словом админы пашут круглосуточно и ещо по выходным и пости каждые 3-4 дня появляется новая фишка,
ели не трудно сообщайте в новостях о всех даже самых незначительных изменениях , например "Сегодня мы сделали кнопочку алт+интер для отправкии постов на форуме. УРА !!!"
По первых всем очень приятно, что вы так много для нас делаете, а во вторых нубы тока зарегившись за пару дней игры будут свидетелями множества нововедений, на третый день почуствуют себя бывалыми старпёрами и будут "вспоминать молодость".
Спасибо всем кто асили до конца (:-) | "Сегодня мы сделали кнопочку алт+интер для отправкии постов на форуме. УРА !!!"для
на след день
"Мы подумали и поменяли альт на контрл. УРА !!!"
:-D | | 1+1 | | Угу, в новостях всякие чаты, скелеты, да снег.. а про такие обновления, как изменение форума, личной почты, плюшки магам и ТЭ и добавление родственных связей в ЗАГСЕ только в игровом.. Как-то неправильно ( |
К списку тем
|