Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
5:06
1082
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторСортировка по алфавиту
Неплохо было бы отсортировать существ в рейтинге ГВ по алфавиту. А-то замучаешся, пока найдешь нужное существо.
значит воров теперь существами зовут :)
1
Не ГВ, а ГО ;) Давно прошу - делов-то на 5 сек...
мне тоже идея нравится :) а то временами неудобно искать :)
Они там по силе отсортированы без проблем ИМХО. :)
просто вопросы о силе многих довольно спорны ИМХО :)
-1 !
Поддерживаю, очень не удобно искать информацию по нейтралам в личных достежения охоты. Уходит драгоценное время при помощи в ГО, оценивая свои возможности.
-1

лучше по силе
Да, опечатка, в ГО, а не ГВ.
ХЗ искать можно и так и так, раз есть люди, которым нанещняя сортировка неудобна, то +1
11+ Нынешняя* )
а что переключатель как на рынке сделать низзя? сортируешь так, как те нрависса
по силе - это достаточно субьективно. Для меня например гоблины сильнее крестьян, а судя по ГО - наоборот.
Нынешняя привычна, по мне так нафиг не надо.
Впрочем, и любая другая скоро стала бы привычна после недельки проклятий при поиске, не принципиально это.
15
Каких проклятий при поиске? О чем Вы?? Поиск по ПЕРВОЙ БУКВЕ вызывает у Вас какие-либо негативные эмоции?? Так это... новопассит есть, или там, валерьянка... нет?..
Все жмём Ctrl+F и всё.
Неужели сложно пользоваться поиском в браузере?

Да и вообще сортировка сейчас хорошая, сверху вниз от существ пятого уровня и до первого...
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM