| Автор | Сортировка по алфавиту |
| Неплохо было бы отсортировать существ в рейтинге ГВ по алфавиту. А-то замучаешся, пока найдешь нужное существо. |
| значит воров теперь существами зовут :) |
1
Не ГВ, а ГО ;) Давно прошу - делов-то на 5 сек... |
| мне тоже идея нравится :) а то временами неудобно искать :) |
| Они там по силе отсортированы без проблем ИМХО. :) |
| просто вопросы о силе многих довольно спорны ИМХО :) |
| -1 ! |
| Поддерживаю, очень не удобно искать информацию по нейтралам в личных достежения охоты. Уходит драгоценное время при помощи в ГО, оценивая свои возможности. |
-1
лучше по силе |
| Да, опечатка, в ГО, а не ГВ. |
| ХЗ искать можно и так и так, раз есть люди, которым нанещняя сортировка неудобна, то +1 |
| 11+ Нынешняя* ) |
| а что переключатель как на рынке сделать низзя? сортируешь так, как те нрависса |
| по силе - это достаточно субьективно. Для меня например гоблины сильнее крестьян, а судя по ГО - наоборот. |
Нынешняя привычна, по мне так нафиг не надо.
Впрочем, и любая другая скоро стала бы привычна после недельки проклятий при поиске, не принципиально это. |
15
Каких проклятий при поиске? О чем Вы?? Поиск по ПЕРВОЙ БУКВЕ вызывает у Вас какие-либо негативные эмоции?? Так это... новопассит есть, или там, валерьянка... нет?.. |
Все жмём Ctrl+F и всё.
Неужели сложно пользоваться поиском в браузере?
Да и вообще сортировка сейчас хорошая, сверху вниз от существ пятого уровня и до первого... |