| Автор | Надоел постоянный слив боев??? |
Короче, я, многие персы в том числе и мои друзья сильно разочарованы проведением боев в этой замечательной игре, что порой портит не только настроение, но и аппетит. То есть постоянно происходят сливы боев, иза за чего выигрывают некоторые нехорошие люди... Уточнять точно не буду кто так делает, пусть совесть их загрызет (если оная все таки у таких присутствует)
Предлагаю ввести правила относительно выхода из боя. Снимать какое то колличество золота, достаточно значительную сумму, естесственно разную на различных уровнях, это будет очень действенно и эффективно, сливов будет меньше и героям которые не мультят будет значительно проще)))
спасибо за внимание) |
| ia za! |
Во-первых уже 2 тема только на этой странице.
Во-вторых,у тебя никогда не вылетал инет? |
| у меня периодически вылетает нет, но я стараюсь подключиться заного, да и впринципе почти все бои удачно проходят когда никто не вылетает |
| короче, очень обидно когда ты весь в артах заходишь, а твой сторонник сбегает, хотя бы за это с него надо деньги снимать |
короче, очень обидно когда ты весь в артах заходишь, а твой сторонник сбегает, хотя бы за это с него надо деньги снимать
особенно обидно когда ты заходишь раздетый в заявку "Без артов" и тут вваливается весь в артах |
| если пишешь заявку ее все равно никто не читает, так что копи на арты |
| В любом случае ты ниче не потеряешь, даже если и проиграешь, только умелки прибавится. |
особенно обидно когда ты заходишь раздетый в заявку "Без артов" и тут вваливается весь в артах
такая ситуация возможно и не часто возникает, намного чаще или сеть вылетает или отвлекают в реале (например я могу входить в инет только на работе) Понижение удачи помоему достаточное наказание за превратности судьбы.
для Портвейн777: в артах помоему не совсем спортивно - играет бабло а не герой |
| 1)таких тем море 2)если слив мультами,то это в подачу заявлений тк явное нарушение правил. А наказание вполне достаточное по моему. |
В любом случае ты ниче не потеряешь, даже если и проиграешь, только умелки прибавится.
ну ты теряешь пол часа жизни можно сказать а умелки там получишь.... |
| если тебе постоянно сливают, может тебе и не играть. |
| автору: доживи до уровня повыше, там сливы - редкое явление :) |
автору: доживи до уровня повыше, там сливы - редкое явление :)
типа естественный отбор =) |
| типа "да" :) |
о каких сливах идет речь?
группы специально не сливают, просто смысла нет.
а кзс..на то он и кзс..там каждому свое.. |