Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | Предложение |
| Предлагаю сделать следы на снегу от игроков, так будет интереснее! | | и так хорошо...это лишняя работа для админов...а и так много всего надо делать...можно сделать, когда уже делать совсем нечего... |
К списку тем
|