Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
5:06
1082
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

Авторпобег из боя
почитал по форумам вроде небыло:)
собственно идея - если кто-то убегает с поля боя
то противнику достается вся экспа и умелка.
это бы решило проблемы Нолдора, воришек и групповых боев.
1
легкая прокачка на мультах, и не только. такого не будит.
2 "и не только" что?
к тому же на мультах и так качаются неплохо,разници не будет.
ап наверно)
Предлагаю ваще снимать денежный штраш с тех кто сбегает, облегчило бы проблемку
ап) не услышал более дельных комментариев.
up
1. Бред! На мультах и в правду все будут тогда качаться в несколько раз быстрее чем сейчас!

Спаун не справится с такой нагрузкой на него... =)
(в хороших смыслах)

5. тупо. А если инет подвёл? Вот за всю игру у меня было раза 3 всего таких слива. И то, когда они были, то меня подвёл только лишь мой провайдер!
Я умею проигрывать - мне не к чему специально сливать.
А теперь прикинь что у меня снимут ещё и деньги? За что? Может за проигрыш в люб ой битве тоже бабло снимать? Разница-то какая7))

6. И не будет. Идею топку!
*Разжигаю*
8 см. пост 2
извиняюсь, пост 3
10. Я тему прочитал, перед тем как самому постить. Поэтому в своём посте добавил:
все будут тогда качаться в несколько раз быстрее чем сейчас!
Объясню популярнее. Нарушителю правил, который играет с мультами, прокачивая себя, тратит время на бой, а именно подставляясь под удар, и вообще ему приходится сражаться, но только уже известен результат. А тут, в твоём предложении, он запустит бой с 3-мя мультами, и будет тупо ждать, заседая на толчке, пока истечёт таймер... Переодически делая пару ходов. Делов-то?)
10. Какая разница? нарушителя все равно можно будет уличить по тем же логам боев.
опять извиняюсь) сообщение №12 к 11 посту
12. Ну и зачем такие сложности и ПЛЮШКИ мультиводам???
14. это вообще не плюшка а решение проблемы. повторяю - мультоводов и так и так словят когда-нибуть.
мда, а если реально у чела провайдер фиговый, а денег нет на нормальный, то должен платить за то что ктото плохо работает?)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM