| Автор | побег из боя |
почитал по форумам вроде небыло:)
собственно идея - если кто-то убегает с поля боя
то противнику достается вся экспа и умелка.
это бы решило проблемы Нолдора, воришек и групповых боев. |
1
легкая прокачка на мультах, и не только. такого не будит. |
2 "и не только" что?
к тому же на мультах и так качаются неплохо,разници не будет. |
| ап наверно) |
| Предлагаю ваще снимать денежный штраш с тех кто сбегает, облегчило бы проблемку |
| ап) не услышал более дельных комментариев. |
| up |
1. Бред! На мультах и в правду все будут тогда качаться в несколько раз быстрее чем сейчас!
Спаун не справится с такой нагрузкой на него... =)
(в хороших смыслах)
5. тупо. А если инет подвёл? Вот за всю игру у меня было раза 3 всего таких слива. И то, когда они были, то меня подвёл только лишь мой провайдер!
Я умею проигрывать - мне не к чему специально сливать.
А теперь прикинь что у меня снимут ещё и деньги? За что? Может за проигрыш в люб ой битве тоже бабло снимать? Разница-то какая7))
6. И не будет. Идею топку!
*Разжигаю* |
| 8 см. пост 2 |
| извиняюсь, пост 3 |
10. Я тему прочитал, перед тем как самому постить. Поэтому в своём посте добавил:
все будут тогда качаться в несколько раз быстрее чем сейчас!
Объясню популярнее. Нарушителю правил, который играет с мультами, прокачивая себя, тратит время на бой, а именно подставляясь под удар, и вообще ему приходится сражаться, но только уже известен результат. А тут, в твоём предложении, он запустит бой с 3-мя мультами, и будет тупо ждать, заседая на толчке, пока истечёт таймер... Переодически делая пару ходов. Делов-то?) |
| 10. Какая разница? нарушителя все равно можно будет уличить по тем же логам боев. |
| опять извиняюсь) сообщение №12 к 11 посту |
| 12. Ну и зачем такие сложности и ПЛЮШКИ мультиводам??? |
| 14. это вообще не плюшка а решение проблемы. повторяю - мультоводов и так и так словят когда-нибуть. |
| мда, а если реально у чела провайдер фиговый, а денег нет на нормальный, то должен платить за то что ктото плохо работает?) |