| Автор | Мана |
Я хочу сделать предложение об изминениях поповоду мани.
Я б хотел чтоб мана бистрее пополнялась, а то сиди и жди долгое время пока она пополнится. |
Жизнь восполняется за 15 минут, так почему же мана должна набираться в три - четыре раза дольше????
ПОТДЕРЖИВАЮ! |
| свежо! |
| грил же и не раз ограничте доступ в иип хотяб до 5-6 лвла |
3. Сарказм как раз в тему :)
Для тех, кто не понял, эта ахинея уже предлагалась (с) html
Q: Чем ЛогИЧески мотивируется долгий реген маны?
A: Взглядом в будущее школ магии. (c) ПК-1 |
| нет...это восстановление появится вместе с перками,а пока господа убейтесь |
4
+1 |
| хочеш? ну и хоти себе дальше, нефиг наглеть ))) бери другую расу и играй той, у которой нет маны)) |