Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
6:16
1613
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторМана
Я хочу сделать предложение об изминениях поповоду мани.
Я б хотел чтоб мана бистрее пополнялась, а то сиди и жди долгое время пока она пополнится.
Жизнь восполняется за 15 минут, так почему же мана должна набираться в три - четыре раза дольше????

ПОТДЕРЖИВАЮ!
свежо!
грил же и не раз ограничте доступ в иип хотяб до 5-6 лвла
3. Сарказм как раз в тему :)
Для тех, кто не понял, эта ахинея уже предлагалась (с) html
Q: Чем ЛогИЧески мотивируется долгий реген маны?
A: Взглядом в будущее школ магии. (c) ПК-1
нет...это восстановление появится вместе с перками,а пока господа убейтесь
4
+1
хочеш? ну и хоти себе дальше, нефиг наглеть ))) бери другую расу и играй той, у которой нет маны))
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM