Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
7:26
2266
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2|3

АвторУбрать караваны.
Или игроков. Утомило нарываться на искателей халявы. Равно как неохота ради вздрючивания оных искателей носить фул.
Решите уж что-нибудь: либо это бойня с игроками, куда надо одеваться по-максимуму, либо это мободроч, но тогда обломите халяву ее искателям.
Опционально с небольшим порезом (\1.3) умки в случае соглашения.
Похоже только отварили?Хотя согласен лучше бойня с игроками.
Хы-хы а сейчас фиг знает чтол лучше караван или чел) сейчас все взяли моду в крафтосетах переходить )

А вообще я согласен хоть это и мегахалява
Хм... да, даже больше. Давать 3 опции...
1. Как сейчас
2. Только караваны
3. Только игроки

за 2 и 3 вариант резать умку, ага. Прямо при установки засады и выбирать что на этот раз.

+
мне больше нравится вариант с игроками, но тогда убрать/исправить двойки :).
5
и опыт тогда тоже резать, причем в 2 раза больше, чем умку :).
Ага, было дело, телепорты предлагали, а давай по карте на танках ездить. Итак в игре баланс-термин условный, а так будет вообще весело. А нытиков сколько вылезет )))
аххаха, один из обиженых елой?)
девочка просекла что можно получать фан от пинания воров + опыт
для Qart:
)))) Шерлок Холмс отдыхает !
8
а он разве не прав? караваны и в фуле не убьешь, так зачем его ломать?
Искатели халявы неистребимы. Уже было предложение о выборе игрок/караван. И была тема о ГН "выбор задания". Может, в скрепку...
для Von_Shtilitz:
для скрепки надо тему поменять на "хочу халявы" или еще лучше "я потерял ссылку на дуэли".
для _гномосек_: Караваны не то что в фулле но и в мин ОА прекрасно бьются... правда для этого нужен страшно редкий рар (судя по постам на форумах) - Мозг.
13
товарищ мозг, уделите мне пару минут своего драгоценного времени и научите выигрывать в таких боях https://www.heroeswm.ru/warlog.php?warid=87763763 :).
для _гномосек_: Первый раз в жизни встретили гидрокараван?
А что касается вашей игры - то основная масса ваших проблем заложена в вашем билде. Я понимаю, кажется что важнее всего мясо, вот и выбирают некоторые ТЭ мораль + сбор войск. Потом жалуются на проблемы в ГВ но при этом наотрез не желают верить, что ТЭ нужно брать ветку атаки.
Устал я с этим спорить. Когда люди считающие великим подвигом, немыслимым без фулла, сделать хотя бы 4 ГВ, тем не менее усираясь доказывают мне, что главное - Мясо, то я в конце концов не апостол какой-нибудь, что бы проповедями перерубеждать. Умный поймет сам. Хитрый поймет сравнив параметры ГВ у сторон спора. А остальные - пусть ждут апостолов, которые им мозги вправят.
ща игроки моду взяли в сетах по районам шататся ппц идее +
15
2ой раз в жизни встречаю гидрован и не вижу ни единого шанса :). на 7ом лидерство+сбор лучший билд, на 8ом возьму 2 атаки и удачу.
+
Идее минус. Хотя если уберут нападение на игроков, но сделают не слабеющие от сливов караваны, то +. Хоть воры ловить на переходах не будут и халявы не будет ворам.

ЗЫ Можете не смотреть ГВ=0. Жду когда гильдию стражей сделают, может хоть на 3 ДР ГВД.
для _гномосек_: Просто поверьте - гидрокараван убивался мной в мин ОА и не раз (правда он меня всеже чаще) ссылок правда не дам - слижком уж это адский труд перерывать весь протокол боев.
1|2|3
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM