Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | Арты |
| Хотелось бы чтобы был прокат артов на один или несколько боёв. | | Смысл? | | Смысл!?!?! Если мне надо только на один бой артефакт к примеру меня вызвали на дуэль а золота мало. Чтобы не покупать а просто взять на прокат. | | сразу купи и пользуйся только тогда, когда вызывают на дуель,и арты у тебя пару лет полежат)) | На форуме торговом создавай тему и жди, пока кто смилостивится и даст в аренду... Правда, проценты идут, но если учесть то, что не надо платить единовременно еще и сумму, которую госказна за убитые в ноль дает - реальные затраты гораздо меньше, чем при покупке...
Государственную же аренду, думаю, не надо делать - действительно мало кто будет этим пользоваться - разве что пролетариат вроде меня да еще человек пять, не больше, забот у администрации и так полно, да и барыги-арендодатели тоже кушать хотят, негоже лишать их леба... |
К списку тем
|