Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
13:14
3493
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторАрты
Хотелось бы чтобы был прокат артов на один или несколько боёв.
Смысл?
Смысл!?!?! Если мне надо только на один бой артефакт к примеру меня вызвали на дуэль а золота мало. Чтобы не покупать а просто взять на прокат.
сразу купи и пользуйся только тогда, когда вызывают на дуель,и арты у тебя пару лет полежат))
На форуме торговом создавай тему и жди, пока кто смилостивится и даст в аренду... Правда, проценты идут, но если учесть то, что не надо платить единовременно еще и сумму, которую госказна за убитые в ноль дает - реальные затраты гораздо меньше, чем при покупке...
Государственную же аренду, думаю, не надо делать - действительно мало кто будет этим пользоваться - разве что пролетариат вроде меня да еще человек пять, не больше, забот у администрации и так полно, да и барыги-арендодатели тоже кушать хотят, негоже лишать их леба...
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM