| Автор | Гильдию следопытов |
Уважаемая администрация! Хотелось предложить альтернативный вариант решения проблемы, тех у кого есть воровское приглашение и у кого его нет.
Нужно создать гильдию следопытов.
Вступление в гильдию следопытов возможно только:
после 2 выигранных боев над ворами, сидящими в засаде, и оплатой определенной суммы денег за приглашение в гильдию следопытов.
Приглашение именное и передаваться или продаваться не может.
Также вступивший в гильдию следопытов не может вступить в гильдию воров и наоборот.
Таблица умений совпадала с таблицей умений воров,
Но очки умения давались только за выгранные бои над ворами напавшими из засады.
В этом случае обе стороны остались более менее довольны. |
| народ что молчим или тема не нравится ??? |
| Взаимоисключаемых гильдий не будет |
| Гильдия похожа, но принцип разный в одной устраивают засады в другой отбиваются. Естественно умелка будет во много раз быстрее расти у воров потому что 1. Их мало 2. Они охотятся когда захотят а в гильдии следопытов только тогда когда на них нападут. И потом просто не всех устраивает именоватся ворами |
| Это мера избавит людей от сумбурных высказываний вот на меня напали умелок подняли, а мене в случае проигрыша вора ничего не досталось, а потом я в простых боях этому же вору проигрываю потомучто у него инициативы невпроворот. |
Взаимоисключаемых гильдий не будет
ты не понял? |
| Вот много народу и бегает голышом и без армии. А так бы и качественных боев стало больше. |
| 6. Жаль а то можно было бы избавится от лишних эмоций в игре |
| а предлагать что бы вор мог быть тем и тем смысла не вижу, они опять будут иметь болше инициативы в простых боях |
| согласен, незнаю почему, но мне ента идея понравилась, логично очень! чтобы воры тоже знали, как им на свете тяжко живёться |
| ребят, ну вам же написали 2 раза: НЕ БУДЕТ! |