Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
6:16
1619
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторВаши ставки!
У меня есть предложение сделать бои на ставки!
Смешной ты
к тому же ешё глупый (мягко говоря)
идея интересная.... Но без перспективная. Просто этим ни кто не будет заниматься.
Может потом, когда основные проблемы будут улажены.
3.20. Запрещена любая плата за бои. Запрещена оплата и обещание оплаты за проигрыш, выигрыш или вход в бой, подобные действия будут приравниваться к договорным боям.
да не будет такого:)
знаешь сколько сливных боёв потом будет?:)
1
Оригинал. Нобелевскую премию не обещаю, но Дарвиновскую ты такими темпами можешь получить.
тема закрыта by html (2007-12-06 16:54:57)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM