| Автор | Ваши ставки! |
| У меня есть предложение сделать бои на ставки! |
| Смешной ты |
| к тому же ешё глупый (мягко говоря) |
идея интересная.... Но без перспективная. Просто этим ни кто не будет заниматься.
Может потом, когда основные проблемы будут улажены. |
| 3.20. Запрещена любая плата за бои. Запрещена оплата и обещание оплаты за проигрыш, выигрыш или вход в бой, подобные действия будут приравниваться к договорным боям. |
да не будет такого:)
знаешь сколько сливных боёв потом будет?:) |
1
Оригинал. Нобелевскую премию не обещаю, но Дарвиновскую ты такими темпами можешь получить. |
| тема закрыта by html (2007-12-06 16:54:57) |
|---|