| Автор | Предлагаю новый топик "Изменения". |
| В этом топике постить могут только админы. Ветки не поднимаются. В ветке пишутся все изменения в игре. |
| Да, это надо, а то в общем теряется... |
| уже есть https://www.heroeswm.ru/forum_thread.php?id=1 |
это новости, а многие изменения, котороые админами сочлись не достойными для раздела новостей выкидываются в общий игровой и уходят вниз многими незамеченными
+1 |
+1
супер идея,админы прислушайтесь |