Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
6:16
1619
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

Авторчто делать, сударь?
Уважаемая администрация, прошу вас пересмотреть бонус умения для фракции рыцарей... как все мы видим вы усилили магов (и правильно сделали), дали темным особую супер плюшку (ПЕРК) раньше всех остальных... остальные фракции остались в стороне... суть:
может высё таки стоит пересмотреть бонус за умлеку фракции рыцарей...а то как-то бонусы:
5 умелка 1 пех, 1 арб/луч.
6 умелка 1 ополчен, 1 арб/луч, 1 пех.
очень скудны... вследствии чего сливаю бои только так...
но если остальным рыцарям живётся хорошо и они всем довольны, то лан...
тьфу..
не уподобляйся эльфам(
"высё таки" очепятка
Нытеги.. не нравится рыцарь меняй расу.
я же сменил некра на те. ничего. лучше так чем плакаца.
всему свое время.
тема закрыта by ADML (2007-12-06 17:22:07)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM