Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
5:06
1082
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторЛинейка
Предлагаю сделать линейку повреждений а то пока посмотришь да сверишь повреждения да жизни твой ход уже кончается!!!!!!!
!?
Линейку повреждений тоесть соко ты можешь урона нанести тому или иному существу
Тут у нас не варкрафт (с) Я ;)
Тоесть можно будет посмотреть скок ты урона нанесёшь перед тем как походить
Извиняюсь, я о другом подумал.

Это много раз предлагали. Скорее не сделают, чем сделают :)
Такая тема была в Героях 5
А может скрипт такой создать?
Там всё во флеше. Какой ещё скрипт?
Если бы могли, то давно бы уже сделали.
9
+
Там всё во флеше. Какой ещё скрипт?
А ты думаешь во флэшб нельзя встроить скрипт?)
А кто мне даст ковыряться в боевом движке?
Признаюсь, что с флэшем я не особо знаком, но, как я уже сказал в 9-том посте Если бы могли, то давно бы уже сделали.
Мдя, а соседний топик посмотреть лень?
для Ралик:
Соседний топик был создан позже этого ;)
4 чесно чесно? 0_о
Админы ответили в прошлую конференцию, что этот вопрос рассматривается, но он не первостепенен. Так что боян)))
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM