| Автор | Линейка |
| Предлагаю сделать линейку повреждений а то пока посмотришь да сверишь повреждения да жизни твой ход уже кончается!!!!!!! |
| !? |
| Линейку повреждений тоесть соко ты можешь урона нанести тому или иному существу |
| Тут у нас не варкрафт (с) Я ;) |
| Тоесть можно будет посмотреть скок ты урона нанесёшь перед тем как походить |
Извиняюсь, я о другом подумал.
Это много раз предлагали. Скорее не сделают, чем сделают :) |
| Такая тема была в Героях 5 |
| А может скрипт такой создать? |
Там всё во флеше. Какой ещё скрипт?
Если бы могли, то давно бы уже сделали. |
9
+ |
Там всё во флеше. Какой ещё скрипт?
А ты думаешь во флэшб нельзя встроить скрипт?) |
А кто мне даст ковыряться в боевом движке?
Признаюсь, что с флэшем я не особо знаком, но, как я уже сказал в 9-том посте Если бы могли, то давно бы уже сделали. |
| Мдя, а соседний топик посмотреть лень? |
для Ралик:
Соседний топик был создан позже этого ;) |
| 4 чесно чесно? 0_о |
| Админы ответили в прошлую конференцию, что этот вопрос рассматривается, но он не первостепенен. Так что боян))) |